Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 22:03

Данная представительница мира тушей была куплена совершенно случайно в "Ашане" по феноменальной цене в 29 (!) рублей за 12 мл. Вряд ли можно отыскать тушь дешевле ("ленинградку" в расчёт не берём) - и я решилась на эксперимент. Из 3 видов - удлиняющая, объёмная и с микро-волокнами - выбрала объёмную.
Флакончик туши был запаян в плёночку, на флаконе были нанесены состав, дата изготовления, адрес изготовителя и прочая информация. Краска с флакончика так просто ногтём не сцарапывается - словом, достаточно солидное оформление для 29 рублей!
Дома распечатала тушь. Кисточка у туши классическая, на мой взгляд - излишне огромная (не люблю такие). Сама тушь немного густоватая, с лёгким запахом (так лет 10 назад пахли туши, никакого парфюмно-одеколонного запаха там нет). Какие-то микроволоконца, как мне показалось, имеют место быть - хотя в составе их не наличествует. Ну да Бог с ними Smile
Кстати, о составе. Вода, воски, озокерит, пигменты - стандарт для туши. Немного огорчило наличие парабенов - но я не проверяла, есть ли эти товарищи в более дорогих тушах.
Наносится тушь не очень хорошо, и приходится повозиться, чтобы не слепить ресницы в палки. Макияж с этой тушью получается не очень броским, ресницы подкрашены, приобрели лёгкий объём и удлинение.
Я также попробовала вымыть щёточку от подкручивающей туши и нанести ей эту тушь. Мне понравилось больше, чем оригинальной щёточкой Smile
Я очень переживала за стойкость туши. Но на удивление, мои переживания оказались напрасными - 6-7 часов тушь живёт абсолютно спокойно!
Смывается тушь обычно, без каких-либо сюрпризов.
Что касается раздражения глаз - у меня не вызвала, у мамы вызвала.Так что тут всё сугубо индивидуально.

Тушь я оценю на 4 - для своей рекордной цены она хорошо держится на ресницах, но чтобы добиться хоть какого-то результата, придётся повозиться... Также я не знаю, как эта тушь насчёт засыхания...
Порекомендую ли я её? Пожалуй, да - ведь мой эксперимент оказался успешным Smile
Фото в отзыве :
6) ресницы с тушью 2
7) ресницы без туши можно найти в этом моём отзыве
nz-1989рекомендует
31.10.2011
Ничего себе цена! Интересно, а за сколько же тушь закупают у произвоителя..) Вам безусловно [+] очень удивилась, что есть еще такие туши) Спасибо!
31.10.2011
цена удивительная)) но на ресничках понравилась)
+!
Спасибо за + Smile
Скорее всего, магазин продаёт по закупке. Если бы тушь попала бы в какую-нибудь палаточку или мини-магазинчик, она бы так не стоила Smile
01.11.2011
Ого Настя ты меня удивила +1 Shock Хороший результат...
ничего себе, всего 29рублей. но мне кажется, дешевые туши очень вредят глазам. а смотрится неплохо.+
04.11.2011
Цена поражает! но результат хороший Smile "+"!
05.11.2011
Отличный отзыв. Наглядный и очень понятный.
+Я конечно, не профессионал, но фото ресничек мне очень понравилось. Тоже бы от такой не отказалась. Smile
23.12.2011
Я бы попробовала!!! Smile +