Опубликовано 11 Июль, 2015 - 12:42

Здравствуйте!

Худеющий человек хочет поделится с вами отзывом об овсянке, которая гордо носит значок "Красная цена."

Именно потому что сейчас я стараюсь есть малокалорийную пищу, решила попробовать овсянку с абрикосом. В пачке всего 35 грамм, что составляет около 97 калорий. Я подумала, что такая пачка будет неплохим началом дня!

Что внутри?

Открывая пачку я не надеялась конечно увидеть там килограммы абрикосов, но и на такой мизер тоже не рассчитывала. Если кто-нибудь приглядится, то сможет увидеть на фото всего навсего один кусочек, я пыталась найти еще, но увы...

Вкус. Каков он?

Овсянка заваривается быстро в этом ее плюс, если что так и дорогу можно взять. На вкус более менее ничего. Не скажу что не приятный, но и не Вао. Ну обычная овсянка. Чувствуется запах и привкус абрикосового ароматизатора.

Почему сняла звезды?

Первое - такого пакетика точно не хватит, что бы остаться сытым не только взрослому, но и ребенку.

Второе - не очень приятный цвет при заваривании.

Ну если учесть все характеристики этой овсяной каши, то в принципе брать можно.

Не могу сказать что не рекомендую, но и восторга особого не вызвала.

Beautiful Arielрекомендует
11.07.2015
А мы дома плотно подсели на каши "Мистраль" и теперь никакой ценой нас не переубедить. Даже "Красной" Wink
Выглядит неплохо Big smile
11.07.2015
не люблю быстрые каши, а если там всего один кусочек абрикоса - тем более не надо Puzzled
А мне не понравилось, слишком явно чувствуется запах и вкус ароматизатора. Такие каши я взяла разве что в дорогу. А на завтрак ем хлопья "Геркулес" овсяные, или смешанные и добавляю нарезанные сухофрукты (курагу, чернослив, клюкву).
11.07.2015
А меня отсутствие абрикос сильно расстроило бы. Sad
11.07.2015
Люблю каши быстрого приготовления:)
11.07.2015
они забыли фрукты положить))
11.07.2015
Уже не первый отзыв про марку "Красная цена". И все не очень положительные..
11.07.2015
У меня от таких живот всегда дико болит:(
11.07.2015
В целом аппетитно смотрится.
мне не понравилась. Smile
И почем кашка?
Я сидела на диете пару лет назад, тоже овсянками давилась разными.Но абрикосовые не понравились, что-то и не пахло там абрикосом.
11.07.2015
Я люблю другую известную кашку, такую даже не видела у нас Smile
каша как каша)
только я еще со сливками беру)
Маргарита85, всего 7 рублей
надо попробовать Smile
11.07.2015
Ох не особо я люблю овсянку. Wink
11.07.2015
Я лучше нормальную овсянку сварю и добавлю туда фруктов или ягод.
11.07.2015
Ой, я такие вообще не люблю, уж лучше потрачу минут 20, но приготовлю ужасно вкусную овсянку на молоке в мультиварке. Ставлю утром, пока умоюсь, она как раз и приготовится Smile
11.07.2015
Никогда такие не пробовала..
11.07.2015
попробуйте кашу бп КД от Ашана, там больше вкусов и начинки внутри и вес 0,4 грамм Wink
11.07.2015
Нда, один кусочек абрикоса маловато! Puzzled
11.07.2015
Обычная овсяная каша. Есть можно.
12.07.2015
Я овсяные каши не люблю из-за колючих чешуек, которые постоянно попадаются и портят мне весь аппетит... а в этой каше они есть????
12.07.2015
Я пока только не очень позитивные отзывы читаю на продукцию этой марки)
13.07.2015
Нда, ничего хорошего. А вроде бы чаще всего об этой марке отзываются положительно
13.07.2015
А мне не очень понравилась такая каша) Есть другие (не помню марку) в фиолетовых пакетиках - они намного вкуснее)
13.07.2015
я не знакома с этой маркой Smile
19.07.2015
Я покупала как-то. Мне понравилось с абрикосом и клубникой. Но надо брать два пакетика, одним не наешься.
Мы такую в дорогу в поезд брали - только для этих целей и подойдет.
20.07.2015
А я беру кашки "Минутка".
23.07.2015
для диеты то что надо! и вкусно и калорий мало. и наесться вполне можно! просто запить чашкой чая. лучше зеленого. через неделю минус 4 кг! проверено!