Опубликовано 31 Август, 2016 - 17:58

Пытаюсь как-то подружиться с Compliment. Цены у этого производителя довольно демократичные, а вот средства по качеству - разные, и тут имеется эдакая зыбкая нестабильность. Есть такие, что просто АХ, есть такие, что просто-ФУ, и заранее действенность средства никак не узнаешь, нужно покупать и пробовать. А вдруг...?

Я значительно так похудела в прошлом, теперь просто стараюсь поддерживать фигуру и кожу в более-менее приличном виде. Без фанатизма: то на волне прилива сил причиняю организму тренировки, то, при отсутствии этой волны, плывя по течению, мажу ленивые места антицеллюлитным кремом. на этот раз - Compliment-ом.

Цена около 120 рублей за 200 мл.

Почитаем сказки:

Столько обещаний! А на деле? По факту, "что на коробке-то и в коробке", а на коробке у нас, как вы уже заметили - оппа в белых труселях. Красивая, но тем не менее.

Крем с нулевой эффективностю. Я все же использовала весь крем до конца-как раз в тот момент закончился увлажняющий крем для тела- и с уверенностью могу сказать - эффекта ноль! Даже как просто увлажнялка он так себе. Впитался - и все, что мажь, что не мажь - все едино. Аромат нейтрально-нераздражающий, свеже-травяной, чуть мыльный.
Не рекомендую.

Достоинства
  • *увлажняет
  • недорогое
Недостатки
  • недостаточно эффективное
миссисне рекомендует
01.09.2016
Буду знать что не стоит покупать,нужно брать себя в руки Smile
  • 13.11.2017
    Доброго времени суток!!!! Сегодня расскажу о чудо-креме против целлюлита. Мне 24 года, фигура у меня стройная, но недавно я начала замечать неровности на коже, на ногах ниже попы. Я была в ужасе, когда их также заметил мой парень. Я решила срочно принять меры.
  • 21.07.2016
    При хороших физических нагрузках и скорректированном питании дополнительные средства в борьбе с целлюлитом всегда дают эффект. Это из личного опыта. Особенно люблю средства, которые тонизируют, подтягивают кожу, так как мне за 40 давно и кожа уже не та, что в 20.