Опубликовано 31 Январь, 2012 - 11:10

Моему ребёнку детский врач выписала водный раствор Мирамистин, и сразу передупредила, что лучше не читать инструкцию.Предназначиле его для протирания лица. Моей доченьки 8 месяцев, а попыталась ввести в её рацион чернику, а она нам не подошла, вот нас и высыпало. А мирамистин нам выписали, чтобы её лицо поротирать. Не смотря на предупреждения врача, я всётаки прочла инструкцию, и была просто в шоке. Мне попадалить разные лекарства, но чтоб такое, даещё и с карим широким спектром действия, я была очень удевлина. И те не мение, я стала протирать ребёнку лицо, и прыши на лице прошли. Конечно помимо этого раствора нам ещё выпмсали коекакие лекарства. Но я теперь пользуюсь мирамистином, и просто если вскочил где-то пришик, или памперсом натерли. Мирамистин очень хорошо помогает, всего 2 рама помажу, например на ночь и утром, а квечеру уже свё проходит. Ещё этот раствор не издаёт неприятного запаха, что тоэе очень важно, да и цена доступная. А самое главное, это то, что он подходит маленьким детям. Решать конечно же вам, покупать или нет, но я им очень довольна. А инструкцию не бойтесь!!!
Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена (150мл около 150 руб.)
  • Можно использовать для детей
Недостатки
  • Не эффективен при ОРВИ
светлана Kрекомендует
Официальный представитель Служба поддержки Мирамистин
10.01.2019
Здравствуйте, светлана K!

Благодарим за Ваш отзыв о препарате Мирамистин®! Мы надеемся, что и в дальнейшем наше лекарственное средство будет помогать Вам и Вашей семье.

Также хотим отметить, что применять препарат Мирамистин® рекомендуется строго в соответствии с показаниями и способами, описанными в инструкции по применению лекарственного средства.

Желаем здоровья Вам и всем Вашим близким!
С уважением,
Служба поддержки Мирамистин®