Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 15:18

бережные щипцы: керамическое покрытие спасает волосы)) легко делаются самые разные кудри, особенно крупные локоны в стиле Голливуда. достаточно мощные, быстро нагреваются, даже максимальный температурный режим не использовала никогда. могу еще отметить, что локоны держатся достаточно долго и безо всяких средств специальных)так что это просто вещь в стиле must-have! тем более такие романтичные локоны стали очень даже в тренде в последнее время

быстро, удобно и безпроблемно)
Катеринааарекомендует
14.11.2013
Катеринааа, о каком температурном режиме речь то? там одна кнопка включить/выключить!
19.11.2013
Мда, согласна, автор "не угадал". Кто то наверно на Затексте или подобном сайте заказал такой положительный отзыв
  • 13.11.2015
    Всегда хотела сделать крупные локоны, что б не заморачиваясь с бигудями быстро сделать укладку и целый день быть с прической. Поехала в супермаркет выбирала именно широкую плойку для объемных локонов, выбрала Rowenta CF-2012, включили - нагревается, оформили покупку.
  • 26.02.2013
    Здравствуйте девочки! Хочу поделится горьким опытом приобретения этой плойки. Купила я ее в спешке, о чем впоследствии пожалела. Принесла я ее домой, решила испробовать, засунула в розетку, жду.
  • 21.01.2013
    Давно хотела щипцы, которые могут создавать крупные локоны. Посмотрев ассортимент, остановилась на Rowenta CF-2012. Критерием выбора стал диаметр достаточно большой. К сожалению, до этого прекрасного сайта еще не добралась на тот момент, отзывов не читала. А зря! Очень зря!
  • 23.11.2012
    Что можно сказать-в общем-то бесполезная вещь оказалась. Куплены были эти щипцы в надежде на красивые локоны,в то время,когда волосы были длинные. Вот только не то что локонов-даже намека на них не получила. Во-первых-очень уж долго они греются.