Среднее: 4 (9 голосов)

Luckyspb аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:36
Достоинства: красивые, прочные, удобные

Покупаем дочери ботиночки и босоножки "Котофей" каждый сезон. И по лужам шлёпаем, и на площадке бегаем, и даже на дерево забирались - обувь "живучая"))) Очень довольны качеством. Практично, удобно, приемлемо. Радует разнообразие дизайна. Яркие, мягенькие - то что надо деткам. Хорошие высокие заднички. Тем у кого высокий подьем ножек, идеально подойдут модели с "липучками" спереди. Легко регулировать под ножку. Застежки долго не изнашиваются, то бишь липнут хорошо. Малыш с удовольствием сам одевает и снимает обувь, не заморачиваясь со шнурками. Имеется еще одно преимущество - твердый мысок. Соответственно, он защищает ножки от травм, если малыш вдруг споткнулся. Подошва довольно гибкая и прочная. У нас пополнение в этом году. Думаю, нашему сыночку тоже прийдется по душе обувь этой фирмы.

Luckyspb рекомендует Ботинки Котофей

Категория: Обувь детская