Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:24

Привлёк меня необычностью упаковки и формой выпуска-это крем в тюбике, напоминающем крема для рук или скрабы. Использовать очень легко, выдавили немножко и нанесли с помощью гладкого аппликатора, который встроен в тюбик.

Текстура густого кремика, который после нанесения быстро сохнет (тут важно не переборщить), его нужно немножко достаточно выдавить пару миллиметров. Расходуется экономично.

Запах. Это мой бзик-если не понравится, то никакие свойства не спасут -не куплю, здесь запах очень тонкий, деликатный, приятный, точно не забьёт духи, т.к. едва слышим.

Свойства. Мне его хватает на целый день, душ я принимаю каждый день, поэтому двое суток даже не пробовала его носить (хотя на упаковке обещают 48 часов).

К слову, когда-то пробовала эту марку в стике, но выбросила, не хватало на целый день его свойств, перешла на "Рексону", истребив 3 штуки поняла, что мой организм к нему привык, да к тому же рекомендуют менять марку, как и любые средства во избежание привыкания.

Рекомендую однозначно!

RedCherryрекомендует
16.07.2015
Был у меня такой. Думаю, у него один недостаток - вряд - ли его можно выдавить до конца. А в остальном всё ОК. Smile
  • Дорогие друзья всем огромный привет.Этот дезодорант я купила еще в том году.Он очень экономичный и стоил к тому времени 70 рублей.Сейчас цены на него подняли.Было много различный вариантов этого дезодоранта.Мне понравился именно этот вариант дезодоранта,потому что он удобен в использование.Он…
  • Приветик всем. Будучи ужасным шопоголиком в области косметики и уходовых средств, не смогла пройти мимо новинки. Тем более, что использование ее было настолько непривычным, что интерес взял верх над разумом. Купила я его за 99руб. На следующий день начала тестить.
  • 14.01.2014
    Молодой человек стал жаловаться на мой любимый дезодорант , ибо после его использования в ванной "Газовая камера" Уже около двух месяцев нахожусь в поиске, и, гуляя по Ашану, наткнулась на стенд с этим дезодорантом. Стоит сие чудо 107 руб.
  • Ну всё можно придумать в наше время. Недавно на глаза мне попалась вот эта штука, называемая "сухим" антиперспирантом. Вообще, штучки от Garnier люблю, поэтому и купила попробовать. Ощущения у меня от нее странноватые,если честно,как то я кремом еще подмышки не мазала.