Опубликовано 24 Март, 2014 - 07:10

Думаю всякий мужчина хотел был подольше заняться этим и тем самым попробовать новенькие позы для любви, да и девушки не против этого Wink

Эти през-вы действ-но продлевают половой акт и смазка не плохая, насчет качества могу сказать, что рвался всего 1 раз за время пользования, и то мне показалось это было по моей вине))))

d-rus-aрекомендует
  • 06.10.2012
    Не знаю почему у всех такое негативное отношение к этим презервативам.Лично нас с мужем устраивает.В первую очередь нравится то что он реально продлевает удовольствия ,никогда не рвется(мы всегда пользуемся лубрикантом),и никогда не было никакого зуда и жжения(только в аптеке покупаем).Его…
  • 25.03.2014
    И грешно, и смешно вспоминать как мы поехали с мужем первый раз без детей в отпуск на годовщину свадьбы. Муж решил меня порадовать - купил эти презики, снял шикарный номер с кроватью-сексодромом. А потом... пол часа акробатических трюков и так и эдак, но ни мне, ни ему никакого удовольствия.
  • Хочу сказать что понравились мне, а парню так себе, замораживает имущество) и в итоге , извините, может всё упасть. Такой вот замораживающий черезчур эффект.