Среднее: 4 (1 голос)

ViktOr_Shop аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:57
Достоинства: + низкая цена, хорошее качество, приятная к телу, благородный яркий цвет
Недостатки: маломерит

В Совместных закупках заказала платье Бэкхем, потому что оно соответствует моему стилю одежды! Достаточно строгое, изящное при этом, стильное, красивое!! Понравился и цвет - коралловый, открыла для себя, что этот цвет мне подходит.

Долгожданные три недели и платьешко ко мне приехало!! Моему восторгу не было предела, забрала заказ и мечтала, как буду примерять и носить, даже уже определилась с какой обувью.

Была очень удивлена качеством для небольшой цены - швы достаточно ровные, обработанные, пуговицы ровные и пришиты хорошо, змейка на спине мягкая, материал трикотаж, но не гладкий, рельефный, не смотря на кажущуюся плотность материала, на свет немного просвечивает, но не тело, а просвет (очертание ног), но совсем немного. Материал тянется не сильно, и наверно лучше заказать на размер больше и не надеяться что растянется под определенные параметры. Внутренние швы обработаны качественно. На ощупь мягкое очень, к телу приятное.

Цвет очень яркий, такой же, как и на картинке. На мои параметры 94 - 73 - 93 закала размер М. Как оказалось, надо было заказать размер L, потому что платье оказалось мне маловатым немного в талии, в районе живота и боков. Наверно, потому что я рассчитывала, что трикотаж растянется немного, но не растянулся. Конечно платье застегнулось, но обтянуло все что надо и все, что не надо!! Сложилось мнение, что немного маломерит все же. Понравилось, что очень ровно село по плечикам, силуэт четкий, молния не топорщилась (опять таки, может и не топорщилась потому, что маленькое и обтянуло).

Качество пуговиц конечно не очень, но за такую цену можно пришить другие. Пуговицы пластмассовые и покрыты краской, кое-где не очень ровно. Но не считаю это таким большим недостатком, при котором можно отказаться от платья.

Длина платья выше колена, но при этом не сильно короткое, в общем, то что надо..

В итоге, несмотря на то, что платье оказалось мне маленьким, от платья я осталась в восторге и заказала такое же, только на размер больше и белого цвета!!! Надеюсь, что буду от покупки в восторге!!

ViktOr_Shop рекомендует Платье Gepur Бекхем 3880

Платье Бекхем
Материал: плотный трикотаж, Длина: 80 см
Цвет: корал
Категория: Женская одежда
Брeнд: Gepur
Тип одежды: Платье
26.04.2014
Заказала я такое в СП размер L на свой 46-46 (98-77-100) жууутко мало! Жаль теперь лежит!(( идёт максимум на 44!(до 92-72-95). Но ткань и фасон конечно супер!