Alinaoh аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 16:09
Достоинства: дооргой аромат, красивый флакон, стойкие
Недостатки: не для постоянного использования

Мое знакомство с данным ароматом произошло давно и совершенно случайно. Все знают, как в магазинах косметики и парфюмерии продавцы-консультанты любят предлагать попробовать что-то новенькое. Это был как раз мой случай. Признаться честно, любви "с первого взгляда", а точнее вдоха, у меня не было, и от покупки я отказалась. Но, прошло совсем немного времени и знакомый аромат я почувствовала у подруги и ВЛЮБИЛАСЬ. Пошла и быстренько прикупила их себе.

Духи отличные, но мое мнение, что для жаркого лета они не подходят, запах становится тяжелым, деформируется. Духи невероятно стойкие, иногда могут оставаться на одежде пару-тройку дней.  Но если переборщить, то окружающие могут задохнуться... На счет цены, многие тут пишут, что духи дороговаты, но сейчас нет чего уж совсем дешевого, поэтому это норма.

Коробочка
Коробочка
Сами духи
Сами духи

Alinaoh рекомендует Valentino VALENTINA ACQUA FLOREALE

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Valentino
  • Вы влюбитесь в него и побежите творить безрассудства)))

18.01.2015
    mama_doc аватар

Как-то решила побаловать себя парфюмом, муж спонсировал, а почему бы и нет? Долго выбирала, как всегда у меня это бывает. Продавец смотрела на мои шатания и стенания, и предложила мне Valentina от Valentino. Понюхала, и поняла - МОЁ, БЕРУ!!!

• мой каприз удовлетворен

29.05.2014
    Larisen аватар

С возрастом становлюсть все более капризнее и требовательнее к парфюму. С "Валентиной" познакомилась неожиданно-подарили. И оказалось, что мы нашли друг друга. Аромат капризный, не сразу дает себя расскрыть, почувствовать. Но кто расскроет его тайну-будет вознагражден по-королевски.

• Valentina Valentina Valentina!

07.04.2014
    katarinaGolub аватар

Мне нужен был аромат, который бы отражал меня, был моей визиткой. Недоумевая, почему у многих он есть, а я никак не подберу, я влетела в парфюмерный с ярым намерением найти его. Перебрала всё, что могла, остановившись на двух - Valentino и Chloe.