3.8

Людонечка аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 20:53
Достоинства: вкусная начинка, забавный фантик, недорогая цена, нежный вкус
Недостатки: - ненатуральный состав, калорийность

Конфеты "Лапки-царапки" я нашла в одном из магазинов "Магнит", они стоили 170 рублей за килограмм. Впервые их пробую, поэтому интересно, какие они.

Несмотря на дешевизну, оказались очень вкусными конфетами. У них явный привкус кокосовой стружки, которую я обожаю, а также интересное сочетание темного шоколада и белой начинки.

Состав я читать не стала, потому что за такую цену натурального там мало. О калорийности конфет все наслышаны, поэтому тем, кто сидит на диете, они точно не подойдут-затягивают)

Интересен фантик-с котом, красиво обыграли черный, желтый и красный цвета.

Благодаря тому, что много начинки, она перекрывает вкус шоколада, но даже он неплох.

Очень вкусные и яркие конфеты, неудивительно, что они быстро заканчиваются, поэтому через несколько дней я их не увидела. Но когда увижу, точно куплю еще раз, и побольше. Рекомендую попробовать эту вкусняшку.

Мои отзывы о конфетах:

Лаки Дейс с печеньем,