Лорик аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 10:52
Достоинства: довольно быстро сохнет, не осыпается, не склеивает ресницы, отличная щеточка
Тушь очень классная!!! Кисточка -супер! За счет своей жесткости она разделяет каждую ресничку и не склеивает их! Не собирается в комочки, наносится легко и равномерно!Краситься ей одно удовольствие. Она не размазывается и не течет. Кисточка не изогнутая, но это не мешает ей отлично прокрашивать каждую ресничку! Саму тушь приятно взять в руки. Дизайн симпатичный. И что самое важное не вызывает раздражение глаз. Эта тушь - превосходный подарок для каждой девушки. Глаза становятся выразительными! Стоимость-доступная.

Лорик рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Каждому своё )))

06.04.2011
    ♥••••Катюня••••♥ аватар

Нуууу ,что я могу сказать-лично мне эта тушь не понравилась,т.к она реснички слипает,но она придает объем,и даже удлинняет и не осыпается,не размазывается,но не раздиляет,а я люблю чтоб ресницы были разделены и длинные,а так эта тушь хорошая ,но не для всех ,лучше подходит для тех у кого реснички…

• Быстро осыпается!!!!((((

27.02.2011
    Tais81 аватар

Создаёт объём, тонкие ресницы становятся просто огромными и пушистыми! При первом нанесении была просто в восторге! Но через 1,5-2 часа заметила чёрные крупинки на коже нижних век! Очень расстроилась! Пользуюсь, жду когда закончится!( Слежу за глазами, убираю частички туши пуховкой от пудры!

• я довольна (+++фото)

01.05.2011
    AM_Matroskina аватар

Мое знакомство с данной тушью состоялось в августе прошлого года. Летом увидела рекламу по ТВ и решила, что хочу её, да и старая тушь уже кончалась, хотелось обновить. Во время очередной вылазки в столицу забрела в Летуаль, нашла эту тушь и купила. Сколько она стоила не помню.

• Удобная щеточка

01.05.2011
    Викторова Александра аватар

Тушь LOREAL MILLIONS de CILS мне подарили на 8 марта. Эта тушь понравилась своим дизайном (золотым). Эта тушь с дозатором - имеется встроенный ограничитель, он убирает все излишки туши с щеточки. Поэтому красить реснички очень удобно. При окрашивании ресницы не склеиваются.