Mili_Tary аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:31
Достоинства: высветляет черные точки, мягкий, недорогой, отлично очищает кожу, очищает кожу, приятный запах, хорошая консистенция, мелкий

Мягкий BIO-скраб для лица Черный Жемчуг BIO программа.

Первый продукт линии Черный Жемчуг, который я попробовала и вообщем скраб пришелся мне понраву.

Я обладательница смешанного типа кожи, предрасположенной к жирности, но без сухости и шелушения не обходиться, особенно сейчас весной, когда авитаминоз и сильные ветра.

Что обещает нам производитель:

Мягкий bio-скраб для лица с натуральными bio-гранулами жожоба и нежной кремовой текстурой

• мягко и деликатно очищает от загрязнений каждую пору
  • выравнивает текстуру кожи: делает ее гладкой и ровной

BIO-активные компоненты освобождают оттоксинов

Заметный результат

79% кожа потрясающе чистая, свежая, гладкая

78% поры глубоко очищены, кожа свободно дышит

74% цвет лица здоровый, свежий, ровный

Способ применения:

необходимое количество скраба нанести на увлажненную кожу лица и шеи. Легкими круговыми движениями помассируйте кожу в течении 1-2 минут и смойте теплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Упаковка: объем тюбика 80 мл, не большой но средство довольно экономичное, крышечка откручивается, меня не напрягает, но кому то может быть не удобно.

Прилагаю фото состава:

Консистенция: нежная, густая, большое количество скрабирующих частичек (похожих на мелкий песочек), мелкие голубые гранулы, запах ненавязчивый.

Цена: приятная 120 рублей.

Впечатления от применения:

Скрабит кожу нежно, тереть не надо, не травмирует кожу, не вызывает раздражения, хорошо убирает черные точки, но о глубоком очищении я бы поспорила. Кожа становиться нежной, гладкой, приятной на ощупь, ощущение чистоты.

В целом понравился, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Mili_Tary рекомендует Мягкий Bio-скраб для лица Черный Жемчуг Bio программа