Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 21:56

Моя ласточка =) Отслужила мне 4 года. Продала её только из-за того что хочется новый автомобиль. Очень много плюсов по дизайну (стеклянная крыша, сиденья и прочие), но и минусы имеются (передние и боковые стойки - не самый лучший обзор дороги; капот не видно, так что обязательно нужен передний парктроник). В техническом плане проблем у меня не было. Пользовалась только стандартными услугами по обслуживанию автомобиля - чистка или замена тормозных "штучек", замена масла, чистка или замена воздушных фильтров, один раз меняла аккумулятор. Отлично держится на трассе со скоростью 160 км/ч.
Достоинства
  • быстрая
  • красивая
  • просторная
  • удобная
chotkayaRUSрекомендует
  • 11.05.2014
    Привет! Вот моей обожульке уже почти год, это моя первая малышка на колесах. Ну что тут скажешь, дизайн, комфорт, управляемость, все на высоте. Перед покупкой было очень много прочитано про разные модели машин, но выбор остановился именно на этой модели.
  • 27.02.2012
    Это машина, на каторой я ездил в фирме в которой работал. Дизайн может быть и не плохой по сути, но это на любителя, немножко слишком много всяких линий у нее... основной минус машины это то, что я в ней практически не нашел плюсов... Из сервиса практически не выезжал, а машина была с салона.
  • 25.10.2011
    Машина технически задумана очень хорошо (интерьер и экстерьер 5++, безопасность на высоте (толщина дверей, 6 подушек, вспомогательные системы, в целом 5+), новые технические решения супер)), и на этом всё!!! Проблемы начинаются с 5тыс. км.