Brickrena аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:50
Достоинства: +увлажняет
Недостатки: навязчивый запах

У меня основная проблема не с кожей стоп, а с голенями. Страшно сухая кожа, постоянно шелушится, выглядит совершенно ужасно зимой и летом, глянцевая, тонкая как пергамент в "намзанном" виде и даже с какими-то трещинами. Хоть 10 раз в день чем я только не мазала и специальными кремами, и разными маслами (оливковое, кокосовое,  семян брокколи - масло просто остается на поверхности кожи а через пару часов пропадает и все по новой). Короче у меня длинная и грустная история подбора средств Smile и вот единственное что мне помогло - этот крем, за счет того что в нем содержится мочевина и она удерживает влагу в коже. Сейчас нашла еще альтернативу Phisiogel A.I. Corps (про него напишу отдельно, он у меня слишком недавно).

Сам крем густой, средней жирности. Очень легко наносить (порция крема размером с фундук равномерно распределяется на обе ноги). Хорошо впитывается. Запах на мой вкус специфический, но я готова простить все что угодно Smile теперь я встаю утром и не стыдно выйти на улицу даже если забыла про крем, голени выглядят нормально, никакого шелушения, трещин и нездорового "бумажного" глянца - прекрасно увлажненная кожа. Стопы мажу им тоже но там и так все ок, особой разницы не вижу.

Пользуюсь кремом полтора месяца максимум один раз в день на ночь (иногда забываю), израсходовала примерно пол-тюбика 75мл. Результат был виден с 1-го применения. Обязательно куплю еще, если найду (покупала в поездке, в Минске не встречала)

Brickrena рекомендует Крем для ног Scholl Питательный крем для ног и ногтей

• Позаботимся

29.05.2014
    Maling аватар

Как то так заведено, что летом ноги выглядят хуже, чем зимой. У меня лично все в мозолях, натоптыши и сухие пятки. Ну позорище просто, сколько педикюр не делай. Даже куттикула сухая и ногти выглядят не ухожено. Прошлым летом я купила 5 разных кремов, и все они оказались негодными!

• Мое знакомство с нашумевшим брендом оказалось весьма удачным!

01.10.2014
    Nata6enka аватар

В один прекрасный момент все аптеки моего города стали активно продавать косметику для ног фирмы Scholl.  Поначалу я не обращала на нее внимания, т.к. не было необходимости. Но настало лето.