Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

AnastasiaPashkova аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:32
Достоинства: большой капюшон, имеет поворотные колеса, маневренная, прочная, разные положения спинки, удобная, хорошие ремни безопасности
Недостатки: тяжеловата для прогулки

Сынок растет. Настало время покупать прогулочную коляску или коляску трость. Долго ходили по магазинам сравнивая и подбирая именно ту коляску которая будет удобна для нас и нашего малыша. Наш выбор пал на коляску BABY CARE GT4 PLUS/

Красивая внешне коляска оказалась не менее привлекательной по цене и качеству. Покупали в "карапузике" за 9490р (2016г).

Из плюсов.

Прочная конструкция, на мой взгляд самый важный плюс, т.к. многие прогулки сейчас сделаны ужасно и сломать их как раз плюнуть.

Передние колеса поворотные, что очень удобно в управлении. Все желающие могут их застопорить.

Регулируемая спинка от сидячего до лежачего положения.

Большой капюшон с замком. При желании можно скрыть ребенка из вида.

Удобная и вместительная корзина для покупок.

Хорошая накидка на ножки.

В комплекте есть дождевик, который охватывает ВСЮ коляску. Мимо и муха не пролетит.

Кармашек для всяких мелочей.

Хорошие ремни безопасности.

Смотровое окошко. Вы всегда будете знать чем занимается ваш ребенок.

Удобно складывается. Есть ручка для переноски в сложенном состоянии.

Отзыв на коляску  JEDO

AnastasiaPashkova рекомендует Коляска - трость Baby Care GT-4 Plus

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брeнд: Baby Care
  • Есть плюсы и минусы.

02.06.2017
    Aminisib аватар

Добрый день! С первым ребенком мы сначала конечно купили большую коляску 3в1. Но пользовались очень не долго, места для хранения нужно очень много, поэтому поспешно избавились от нее и решили купить что то лёгкое и удобное.

• Супер-трость!

23.11.2014
    Muneca Brava аватар

Всем привет! Когда нашей малышке исполнилось 9 месяцев, я уже порядком устала от езды в коляске 2-в-1, тем более прогулочный блок в ней оказался не очень-то и удобным, встал вопрос о покупке более легкой коляски, решили сразу трость брать.