Среднее: 5 (1 голос)

Blackiris аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:18
Достоинства: * хорошее качество, *недорого, в стирке без проблем

Еще одно приобретение в полюбившемся мне интернет магазине NEXT. Прямая ссылка на товар

С размером угадали с первого раза, т.к. я сначала позвонила консультанту по горячей линии NEXT. При выборе размера выскакивает окошко с единым размером.

Рост моего сына 151 см. Возраст 10 лет. Вес 41 кг.

Консультант посоветовал заказать размер 152(от 12 лет), т.к. именно детская одежда этой торговой марки может немного большемерить.

Две рубашки поло обошлись мне в 949 руб., т.е. одна стоит 474,5 руб. Т.к. мой заказ был больше чем 1750 руб. ( для младшего сына заказывала набор футболок с длинным рукавом), то доставка была бесплатной.

Заказ доставили через неделю через курьерскую службу доставки прямо в руки.

Первое впечатление:

Супер! Качество шикарное! Сшито ровно, нитки не торчали, запаха от ткани не было.Пуговки пришиты ровненько и крепко. Материал 100% хлопок. Производитель Бангладеш.

Эксплуатация:

В стирке без проблем - не садиться даже на высокой температуре, остается той же формы. Гладить тоже очень легко.

Подошел ли размер:

Как и говорил консультант, рубашка действительно немного большемерит, но это в основном заметно по длине. В плечах рубашка села хорошо и в груди отлично. Но если ребенок более худощавого телосложения, то будет заметен большой размер.

Мерки рубашки:

• длина 61 см
  • ширина в области талии и груди 47
  • рукав 18 см
  • ширина плеч 35 см

​Я очень довольна заказом, а главное сыну понравилось! Ему в них удобно! Рекомендую! Спасибо за внимание!

Blackiris рекомендует Рубашка NEXT Набор из двух рубашек поло (3-16 лет) арт. 673-231

Брэнд: NEXT
Тип одежды: Рубашка