Katrin.bru аватар
Опубликовано 29 Январь, 2015 - 00:22
Достоинства: быстро, идеально тонкая линия, легко и ровно наносится, на веках не отпечатывается, насыщенный черный цвет, просто, стойкая, удобная

Доброго времени суток, дорогой читатель!  Мой первый отзыв хочу оставить о подводке фломастере  L'OREAL Paris Super Liner Perfect Slim! Начну с того что перед новым годом дала себе обещание начать пользоваться косметикой более менее достойного производства, такой к примеру считаю декоративную косметику L'OREAL Paris♥

Ну что же ближе к делу, как любительница аккуратно и изящно подчеркнуть взгляд, подводка в моей косметичке это обязательный продукт:) а подводка фломастер находка number one!

Итак, впечатления: при первом нанесении сразу заметно как плавно и аккуратно наконечник скользит по веку, оставляя за собой четкую, ровную и что очень важно, не растекающуюся линию! Замечу, что таким наконечником можно нарисовать и толстую линию (прорисовав контур который нужен, а потом забив закрасив оставшееся пространство), так же супер удобно рисовать стрелки, какие вашей душе угодно! Подводка держится превосходно весь день! Если вы собираетесь на вечеринку, то даже не переживайте, она выстоит на УРА! Вообще, я бы назвала эту покупку одной из самых удачных за 2014 год!

Смывается, эта красотка на удивление без проблем!

Срок тестирования: 2 месяца (за это время,почти ежедневного использования она не засохла, подача красящего пигмента не ухудшилась, цвет остался таким же насыщенным)

Девушки, помните что "глаза - это зеркало души", они должны сражать наповал с одного взгляда, но ничего не мешает нам немного их подчеркивать и добавлять изюминку:)

Если есть вопросы, замечания, комментарии с удовольствием приму, выслушаю, отвечу!

Я абсолютный новичок, поэтому и критика очень важна!

Спасибо что прочитали♥

Katrin.bru рекомендует Подводка-фломастер для глаз L'OREAL Super Liner Perfect Slim

1. Ультра-тонкая кисточка: создание линии неообходимой интенсивности с максимальной точностью - легкое нанесение линии одним движением руки - без ошибок

2. Стойкая формула: водостойкая - не размазывается и не растекается в течение дня

3. Насыщенный черный цвет
Брэнд: L'Oreal