Опубликовано 17 Август, 2013 - 07:53

Всем привет! Буквально на днях приобрела эту красочку в проф. магазине. Давно уже ей не пользовалась и если честно даже не помню какими оттенками красилась ранее))) Так как выбор оттенков не проф красок не богат, решила поискать подходящий оттенок в магазине для профессионалов. Еще в школе моя первая покраска была рыжей хной, далее я красилась то в рыжий. то в красный, то в блонд. И вот в очередной раз из блондинки решила сделать что то не сильно я яркое рыжее)))) более натуральное, в общем выбрала оттенок 8.74 Карамель. Разводится краска 1:2 (краска\окислитель). Я еще во всю эту смесь добавила немного бальзама для волос (так как волосы были почти в плачевном состоянии), на качество и равномерность окрашивания это не повлияло. Смесь сначала сильно потемнела, но на волосах минут через 5 стала рыжеть))). Держала я краску минут 15 так как боялась стать ярко рыжей. Когда смывала сначала испугалась что буду огненной))) но потом все высушила феном и вот что получилось!!! Все шикарно как на палитре, тон в тон))) я довольна, волосы заблестели и стали более гладкие. Не знаю что будет дальше и как долго будет держаться цвет, но на данном этапе меня все устраивает. Особенно радует тот факт что на мою длину волос одного тюбика хватит на 2 раза из за соотношения разведения краски. Я рекомендую! Палитра очень богатая у этой краски!

Достоинства
  • *Цена
  • Дарит ослепительный блеск
  • Действительно оздоравливает
  • Красивый цвет
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Нет сильного запаха
Олька87ruрекомендует