4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Elzeve аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 09:29
Достоинства: помогает против жирных волос, хорошо пенится, хорошо спаласкивается
Недостатки: имеет странный цвет, некачественная упаковка, состав не супер, специфичный запах

Я замучилась мыть голову каждый день! Это занимает кучу времени (моя длина ниже лопаток) и влечет за собой опоздания на работу, плохое настроение и т.д. Поэтому перепробовала кучу шампуней, пока нашла этот. В чем же его преимущества?

Шампунь в прозрачной упаковке объема 300 мл стоил около 300 руб. и продавался в аптеке. Клеймы - против жирных волос, основан на травах. По факту - состав достаточно стандартный, а экстракты трав встречаются лишь в самом конце (см. состав). Странный коричневый цвет, не самый приятный медицинский запах. Где же преимущества?

Самое главное - он действительно дает возможность мыть голову через день! Для меня это уже была победа, за которую можно было простить практически все!

• Текстура: густоватая коричневая жидкость, достаточно хорошо пенится, хорошо вымывается
  • Запах: специфичный, немного медицинский, но для кого-то может сработать эффект "плацебо". что шампунь лечебный
  • Продолжительность воздействия: 2 дня!
  • Другое: упаковка сломалась через 4 раза применения (отломалась закрывашка).

И стандартные 2 вопроса:

1. Буду ли я использовать продукт после пробы до конца? ДА.
  2. Куплю ли еще раз себе такой же? ДА.

Продукт получает 9 из 10. Из-за обманчивого состава, некачественной упаковки.

Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf. Попробовала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д.

Девушки, если я пишу, что попробовала какой-то продукт и мне он не понравился, пишите, вы всегда можете забрать его у меня и попробовать сами!

НАПРИМЕР: http://irecommend.ru/content/glavnaya-beauty-intri...

Elzeve рекомендует Шампунь Laboratoires Biocos дерматологический для жирных волос

• -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 29 Сентябрь, 2014 - 17:48
    Здорово, надо попробовать, а то такая же проблема, замучилась мыть голову каждый день)

Elzeve 30 Сентябрь, 2014 - 20:27
    Стрекоза, попробуйте. Его трудно найти, но он того стоит )
  • Наталья Гаврилова аватар

Наталья Гаврилова 25 Октябрь, 2014 - 10:22
    Очень интересный дизайн. Я бы попробовала такой.
  • Василиса78 аватар

Василиса78 13 Декабрь, 2014 - 21:46
    А подскажите, где его можно найти, кроме интернет-магазинов?

Elzeve 18 Декабрь, 2014 - 13:53
    Василиса, я купила в обычной аптеке около дома. (
  • Василиса78 аватар

Василиса78 18 Декабрь, 2014 - 14:03
    Спасибо, посмотрю. Знаю хоть, что искать.)))
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 5 Апрель, 2015 - 22:45
    Не для моего типа волос шампунь Smile А вот марка меня заинтересовала.

Elzeve 5 Апрель, 2015 - 23:42
    Lena-Luna, меня тоже ) Но к сожалению, в аптеке больше ничего этой марки не было (
  • Marie Johansson аватар

Marie Johansson 17 Апрель, 2015 - 03:54
    Найти бы такой же в своем городе, а то у меня волосы жирные и приходится часто их мыть((
  • Uylia аватар

Uylia 31 Январь, 2016 - 20:35
    Тоже очень заинтересовал шампунь. Не видела такого в продаже ни разу.

Elzeve 29 Февраль, 2016 - 16:48
    Marie Johansson, Uylia, я сама его больше не могу нигде найти (((