Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 12:05

ЭТО SOS СРЕДСТВО ДЛЯ МОЕГО ЛИЦА!!!!Мне понравилась сыворотка особенно в холодное время года хотя им можно пользоваться и летом ведь летом кожа очень высыхает !но я пока пробовала только зимой .У меня сильно обезвоженная кожа лица + после жесткой диеты появились морщинки,а эта сыворотка лёгкая не липкая и хорошо справляется с проблемой сухой кожи За одну ночь я сразу заметила изменение на лице !оно прям посвежело и разгладилось как то)))Она прекрасно подходит для использования на ночь за час до сна на лицо и все !Она не чем не пахнет и не оставляет пленки !!замечательная сыворотка !!!Это просто чудо-средство. Во-первых, не смотря на свою цену, средство очень экономичное - хватает одного двух нажатий, поэтому не такая уж она и дорогая, получается!!

Достоинства
  • делает кожу бархатистой
  • отлично увлажняет
Недостатки
  • возможно дороговата
ната тарекомендует
  • 12.11.2015
    Прикупила вместе с кремом этой же серии. Первое время (примерно неделю) наносила утром и вечером под крем, потом утром без крема, а сейчас только на ночь.
  • 11.08.2014
    Путем проб и ошибок открыла для себя Clarins. Не было еще ни одного средства, в котором бы я разочаровалась, а от их двойной сыворотки я просто в восторге. Сейчас на полке стоит второй по счету флакон - на этот раз уже 50 мл. Мне этого средства достаточно и без крема.
  • 20.11.2013
    Эта сыворотка тоже досталась мне в подарок и поначалу совсем не понравилась. Пока как то раз при покупке крема, я не пожаловалась на это средство девушке-консультанту, она объяснила мне, что я просто не правильно его использовала.
  • 18.11.2013
    Просто обалденная вещь!! Раньше не понимала зачем нужны сыворотки, но теперь понимаю, что без них никуда. Особенно зимой, когда нужно дополнительное увлажнение кожи.