Опубликовано 17 Август, 2013 - 16:50

Пластырь "Кампид" - это не тот пластырь, что мы привыкли видеть. На самом деле это что-то вроде застывшего геля, при нажатии на него ощущается мягкость, то есть в каком-то смысле он действует как амортизатор, не давая обуви слишком давить на мозоль. Самое удачное сравнение этого пластыря с чем-либо - это восковая полоска, почти один в один по внешнему виду.

Ну а самое главное свое предназначение он выполняет на 5+, ходить в таким практически не больно. Еще плюс - он не отклеивается. В общем отличный пластырь, советую, но цена кусается - за набор из 6ти штук нам предлагают выложить порядка 200-250 рублей.

Марина_рекомендует
17.08.2013
у меня от него тоже только приятные впечатления)
18.08.2013
А я не слышала еще о таком пластыре. Классный. Smile
  • 20.02.2016
    Впервые познакомилась с Compeed несколько лет назад. Открыла упаковку и подумала: какой странный пластырь... Вид для пластыря действительно несколько необычен - похож на резиночку или силикон плоской овальной формы, с клейкой стороны никаких дополнительных (например, как в бактерицидном пластыре)…
  • 04.08.2013
    Я принадлежу к тем "счастливицам",которые натирают мозоли любой обувью,причем не обязательно новой. Впрочем,новая обувь-это отдельная история. Найдя,наконец,чудесные туфли, которые полностью соответствуют моим требованиям, я была очень рада, но "предвкушала" трудности первое время.
  • с обувью у меня постоянные проблемы, то ли обувь сейчас такая , то ли кожа на ногах чересчур нежная, но натираю мозоли я постоянно. А раз мозоль появилась, то каждый шаг причиняет боль. и никуда от нее не деться, ведь в обуви мы ходим постоянно, каждый день и целый день.