Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 21:50

Сегодня отзыв без предысторий. Искала скраб или гоммаж для лица, зашла в магазинчик Ив Роше, купила, попробовала - понравился.

Стоил он около 300 рублей. Но, по опыту использования косметики этой марки, знаю, что почти все у них мега-экономично))) Собственно говоря, на фото видно объем тюбика после целого месяца использования 2 раза в неделю.

Поэтому цена, на мой взгляд адекватная.

Пахнет приятно, ненавязчиво, но довольно простенько, напоминает дешевое мыльце. На коже лица аромат не остается. Скрабирующие частички в нем довольно крупные и отлично справляются со своей задачей - шлифуют кожицу рожицы на ура Smile

Личико гладкое, чистенькое. Для одной процедуры нужно совсем чуть-чуть (3-5 капелек) размылить в ладонях и хорошенько потереть лицо (2 - 3 минуты), естественно зажмурившись - чтобы в глаза не попало. Мылится гоммаж для лица Ив Роше Pure Calmille с Частичками Бамбука совсем неохотно.

Смывается как любой другой гоммаж, лицо сразу будто дышит. Кожа выглядит увлажненной, ухоженной, красивой Wink Всем рекомендую попробовать.

Достоинства
  • мягкое очищение
  • после него нет сухости кожи
  • экономичность в использовании
Marjasha555bрекомендует
05.02.2014
Очень люблю косметику Ив Роше,натурально и эффективно! Laughing out loud
05.02.2014
Ничего себе, какой экономичный Smile
06.02.2014
У меня этой серии гель для умывания, тоже очень экономичный, нравится. Нужно будет и гоммаж заказать.
06.02.2014
отличное средство)
  • 05.07.2014
    Приветик, красотки! Искала скраб или гоммаж для лица. Зашла в Ив Роше, увидела этот и решила приобрести. Со скидкой он стоил 319 рублей (430 без скидки). Расходуется не очень экономично. Гоммаж я использую 2 раза в неделю, после него использую увлажняющий крем.
  • Этот замечательный гоммаж для лица я использую уже больше года, сейчас у меня в ванной стоит наверное уже 5 упаковка. Давным давно, заказывая в очередной раз на сайте Ив Роше, решила попробовать это средство, и оно стало маст-хэвом для меня!
  • 15.04.2014
    Гоммаж для лица от Ив Роше Pure Calmillе мне предложила попробовать подруга, которая занимается распространением этой продукции.Тип кожи у меня жирный и много черных точек.Этот гель имеет нежную текстуру и очень сильно пахнет травами, ромашкой и свежестью...Многим может не понравиться этот резкий…
  • 05.01.2014
    Этот гоммаж достался мне в подарок - я не купила бы его за 380 рублей ни за что. + Экономичен - горошина на все лицо + Достаточное количество скрабирующих частичек + Неплохой состав Но, минусов гораздо больше: - Резкий запах - Очень жестко действует на мою чувствительную комби-кожу - шелушения…