Nancy аватар
Опубликовано 12 Июль, 2014 - 09:55
Достоинства: доступная цена, питание, спасает от обветривания, увлажнение
Недостатки: не нашла

Признаться,не такой текстуры я ожидала от бальзама с названием "аква". А ожидала я чего то совсем легкого,не весомого покрытия. Текстура же у этого бальзамчика-маслянистая,жирноватая. По запаху и текстуре очень похож на http://irecommend.ru/content/chto-nuzhno-na-zimu ,только чуточку полегче и с наличием SPF 15. Главное его достоинство-прекрасное увлажнение и питание. Губки после него невероятно мягкие и ухоженные. При ежедневном использовании губки не сохнут и не обветриваются. Огорчает только то,что он все таки достаточно ощутим на губах и жирноват,будто сливочным маслом намазала. Поэтому главное с ним - не переборщить, нанести чуть чуть и распределить по всей поверхности.

Цена-70-80 руб.

Объем-4,8 гр./5,5 мл.

Nancy рекомендует Бальзам для губ NIVEA АКВА-ЗАБОТА

Увлажняющая формула быстро впитывается и делает Ваши губы невероятно нежными.
Брeнд: NIVEA
  • Идеальная защита в зимний период)) +фото

16.01.2015
    Venerica аватар

С бальзамами для губ Nivea знакома не по наслышке. "Аква-Забота" - уже третий тюбик, который я покупаю (на этот раз для дяди). Впечатления от этого бальзама у меня положительные. Он легко наносится на кожу губ и как следует её питает.

• Мне не понравился

14.12.2014
    staind13 аватар

Вот читаю я хвалебные отзывы в сторону этого бальзама и недоумеваю. Мне он вообще не понравился. Губы у меня в неплохом состоянии, зимой всегда за ними ухаживаю. Мажу бальзам на губы во время дня несколько раз до впитывания и на ночь, пожирнее. Этот бальзам вообще не питает и не увляжняет мне губы.

• Еще один прекрасный бальзам от NIVEA, или "Ohhh my love!" + ФОТО

21.07.2014
    Экзистенция аватар

Не скрою, мое помешательство на всяких уходовых средствах для губ переходит границы дозволенного, однако у меня есть веское основание от него не лечиться: кожа губ всегда в идеальном состоянии.

• Видимо не всем он подходит

10.07.2014
    Moonlit.123 аватар

Начитавшись хвалебных отзывов и я решила взять спасательную гигиеничку, но прогадала. С Нивеей у меня изначально не сложились отношения, вся их продукция абсолютно на меня не действует. В надежде на лучшее я купила заветный бальзам и мазюкалась им каждый день...каждые 30 минут!