3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Nastasia_kld аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 11:46
Достоинства: быстрый нагрев, керамические пластины, функция ионизации
Недостатки: маленький температурный диапазон

Утюжок покупала по акции, поэтому на хороший результат не рассчитывала, и оказалась права. Начну с недостатков, во-первых диапазон температур начинается со 140 градусов, для меня это многовато, учитывая, что пользуюсь практически каждый день. на прошлом утюжке более 120 не ставила. Во-вторых, кнопки включения и переключения температуры расположены на лицевой стороне и на таком месте, что выпрямляя волосы постоянно нажимаешь на них, приспособиться, само собой, можно, но это неудобно. Третий недостаток - это ребристая лицевая поверхность самих пластин, раньше я могла слегка подкрутить утюжком волосы, сейчас не получается, потому что волосы попадают во внутрь утюжка и путаются, пришлось купить еще и плоечку. Кстати очень и очень неплохую, о ней в моем отзыве http://irecommend.ru/content/chudesnaya-veshch-dlya-bystroi-zavivki.

Из плюсов - достаточно быстро нагревается, шнур крутится вокруг своей оси, что помогает избежать перекрутов и перелом провода в дальнейшем. Керамические пластины, но я затрудняюсь ответить, насколько это плюс, так как керамика бывает тоже разная. Есть специальная сумочка, хотя к плюсам утюжка это отнести нельзя, но все равно приятно, как и вполне симпатичный черно-красный дизайн)))

Если подвести итог, то могу сказать, щипцы выпрямляют нормально, волосы вроде не сильно сушат, по крайней мере не заметила за полгода. То есть свою прямую функцию - выпрямление, они выполняют, ничего более. Если бы я их тогда купила не по акции, а за полную стоимость, то денег бы мне было жалко однозначно!!! А за 600 рублей можно и потерпеть такие недостатки, как температура и неудобные кнопки.

Nastasia_kld рекомендует Утюжок для волос Vitesse VS-935