Тигра62 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 12:13
Достоинства: приятный, увлажняет
Недостатки: дорого и не эффективно

Данное средство объемом 15 ml мне дали в подарок за покупку крема для кожи вокруг глаз одноименной марки. Долгое время он стоял на полке с косметикой без внимания. До этого я пользовалась трех ступенчатой системой от Clinique. Но когда все средства закончились решилась попробовать "подарочек"

скажу сразу, что мне не понравился запах. Напоминает тройной одеколон.

Но вот консистенция легкая. При нанесении на кожу чувствуется мягкость. Крем хорошо увлажняет. Стянутости я не ощущаю.

Но прочитав отзывы я поняла, что данное средство еще используется не только как крем, но и как маска. И этот крем должен пробу ждать кожу и на полнясь ее энергией. Данного эффекта я не заметила.

в итоге пользуюсь этим кремом около двух недель. И чесно не поняла его. Да хорошо увлажняет, не закупоривает поры, кожа дышит. Но как такого восторга он у меня не вызывает. Поэтому большую версию крема от Clarins я буду выбирать из другой серии.

Пока купила новинку Clarins Hydra quench Tinted Moisturizer. Понравился. Позже напишу отзыв. Т.к. пользуюсь всего один день)))

Но оценку я снизила только на одну звезду, т. к. в целом крем не плохой. Хуже во всяком случае не делает. Подожду.... Может еще раскроет себя во всей красе через некоторое время и я изменю свое мнение о нем. Думаю этой мини- версии мне еще хватит на 2 недели точно!

Тигра62 рекомендует Маска для лица Clarins Beauty Flash Balm