Среднее: 3 (6 голосов)

Лапаришка аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:19
Недостатки: не смягчает волосы, резкий запах спирта

Увидела в магазине новую серию от Bonacure OIL MIRACLE, с маслами в составе. Из различных уходовых средств  выбрала этот спрей. Последнее время люблю уходовые средства на основе масел. Дома открыла спрей и слегка разочаровалась. Резкий запах спирта. Думаю будет очень сушит волосы. Так как моим волосам такие средства не нравятся. По внешнему виду - двухфазная водичка. При взбалтывании хорошо смешивается. Использовала на волосы после мытья , эффекта никакого. Не знаю пользоваться ли дальше. Может подарю подруге.Жалко выброшенных денег.Цена в районе 450 рублей.Вообщем не советую.

Лапаришка не рекомендует Спрей для волос Bonacure Bonacure Oil Miracle Спрей-Кондиционер

• Не заметила особого результата, но состав хороший, для волос это полюбому полезно.

12.08.2015
    иринаdie аватар

Я купила это масло из интереса, потому что уже пользовалась бонакуровскими маслами. Так вот именно это масло-спрей мне не очень понравилось потому что я не увидела эффекта. Волосы от него не блестят, видимо, для моих волос оно оказалось тяжеловато. Состав там хороший, много полезных масел.

• Двоякое мнение...

12.01.2015
    Geosint аватар

Это масло мне разрекламировала моя парикмахер)) сразу на мне затестили, было супер! Аххх аргановое масло и т.д. в состоянии аффекта восторга сразу побежала за ним в магазин. Дело было летом жара еще...

• Никакой

02.01.2013
    OlyaOlya244 аватар

Читала много отзывов об маске для волос из этой серии.Так как маски в магазине не оказалось,решила купить его.Ожидала хороший эффект,как и от маски,но не дождалась.Первый раз когда нанесла его,волосы стали какими то жесткими и неприятными на ощупь.я подумала может быть я с ним переборщила?В…