Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 22:17

Наконец я решилась на покупку улиточного средства для лица, неважно крема или сыворотки, зашла на Ебей, ужаснулась ценам, и решила взять набор пробников эссенция+крем BENTON. На конечную цену во многом влияет доставка, поэтому я выбрала лот в 5 штук, цена за 1 наборчик получилась 60 руб.

Пробник эссенции Snail Bee High Content Essence находится в стеклянном бутыльке, выбивать ее оттуда очень неудобно. Но это ладно, пробник же.

Что понравилось: эссенция абсолютно без запаха, впитывается мгновенно и без липких следов. Раз - и нет!

Я доиспользовала пробник эссенции, крема же осталось еще много, он практически остался как есть. Применяла на ночь, сначала эссенцию, выбивала как могла, затем сверху крем. Иногда использовала что-нибудь с утра.

Результата я не заметила никакого. Шелушения кожи не прошли. То есть, они сразу же после использования пропадали, но на утро после умывания лицо опять было сухое. Восстановления кожного покрова не произошло. Никакого там более гладкого и упругого лица тоже не обнаружено.

Возможно, надо дольше пользоваться, но восторга эти средства у меня не вызвали.

Сыворотка с секретом улитки Nature Republic

Отзывы о корейской косметике

Корейский интернет магазин косметики

Tintinkaне рекомендует
11.06.2014
пока мажешь, пока и есть эффект? все же, хочется какого-то накопления...у меня кожа тоже сухостью отличается и шелушениями, так что в поисках идеального средства и на улиток засматривалась
11.06.2014
palmero, да, средства хорошо впитываются и увлажняют, но качественного изменения при длительном применении нет