Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 16:20

[ссылка]

С лаками вообще напряженка.То пахнет не так,то фиксации никакой,то ложится пленкой и склеивает волосы.

В белорусском магазине таки решилась на дешевый невзрачный лак.Лопух-хорошо.Крапива тоже.

Риск оправдался.С первого пшика поняла,что это то что мне надо!

• Запах еле уловим.
  • Не склеивает.
  • Сохнет достаточно,чтобы успеть уложить челку так как надо.
  • Если пшикать на корни для объема,то тоже ничего.Вполне держит и не грязнит волосы.

Для меня является одним из защитников челки от ветра;)

Достоинства
  • быстро фиксирует укладку
  • не оставляет белых следов на волосах
  • недорогой
bunnyooyрекомендует
  • 30.10.2016
    Всем привет. Я познакомилась с лаком для волос "вита стиль" фирмы "Витекс"в парикмахерской. И так он мне понравился, что я побежала за ним в профессиональный магазин. К моему удивлению стоил он не дорого. Всего около 80 р. за 215мл.
  • 14.07.2015
    Средствами для укладки перестала пользоваться давно, потому что хоть за какие деньги их купи, на моих волосах держаться они ровно 1 час))) Поэтому даже не рассматривала их на витринах. А тут у сестры свадьба!
  • 29.04.2014
    Я раньше пользовалась лаками от Шварцкопф, но для разнообразия приобрела этот, отечественного производителя. Как оказалось, всё правильно сделала Плюсы этого лака: хорошая фиксация. не "намертво", а именно так, чтобы укладка смотрелась не склеенной. отличный сладкий запах, стойкий, приятный.
  • Кто бы мог подумать,что в этом невзрачном флаконе находится отличный лак для волос?Я давно такой искала-чтобы хорошо фиксировал волосы,не оставлял предательских белых следов на волосах и имел нейтральный запах,а не пах парикмахерской).Белитовский лак совершенно отвечает всем моим…