Опубликовано 8 Май, 2014 - 08:58

Сразу начну с главного минуса для меня, из-за которого я не смогла даже оценить достоинства - неудобно пользоваться!!! Возможно конечно у меня что-то сломалось в устройстве помпы с самого начала, но она очень тугая! Так мало того,потратив усилия на нажатие (а хочется ведь чтобы процесс ухода за собой доставлял удовольствие а не отнимал силы) извлекается ...какая-то жижа. Иногда это похоже на пенку конечно, но никак не на "пушистое облачко" а скорее на "просевшую лужайку" - ну это лично у меня так (на фото постаралась запечатлить) По другим свойствам особо сказать не могу так как из-за неудобств пользовалась нечасто. Просто - нормально - все что приходит на ум в воспоминаниях об использовании. Кожу не сушила, очищала нормально, запах кстати приятный это плюс. Вообще почитав отзывы прихожу к выводу что может это просто мне так не повезло..в любом случае качество самого флакона оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • приятно пахнет
Недостатки
  • не сильно увлажняет, но и не сушит
  • плохо выдавливается
AnnaZotovaне рекомендует
08.05.2014
спасибо за правдивый отзыв
08.05.2014
Да, неудобный флакон способен все впечатление испортить. А вообще идея умывалки с гиалуронкой мне нравится. В продаже такую не замечала.
13.07.2014
С этой помпой тоже терпение на исходе! Хотя средство понравилось..но тут вступился разум и напомнил, что состав, мягко говоря, недружелюбный) Видно это наша с ним последняя встреча.. Puzzled
  • Сегодня купила вторую баночку этой пенки. Не думала, что она мне так понравится. Перепробовала несколько гелей и пенок для умывания, но все равно эта лучшая. Чем же она мне так понравилась. -При нажатии на дозатор выходит нежная, воздушная пенка. Не водичка, а именно пенка.
  • Вот какие качества я нашла у этой пенки: 1. Очень легкая и деликатная текстура. 2. Приятный ненавязчивый запах. 3. Косметику смывает идеально!!! Я удивляюсь этому искренне. Ну как такая легкая и воздушная пенка смывает стойкую тушь и тональный крем?!
  • 30.05.2014
    Очень рада что нашла эту пенку для умывания! Покупала пенку в аптеке, после долгого всматривания в витрину, остановилась на самой дорогой пенке., и непожалела. У нас стоит 71 мдл (молдавский лей) в рублях около 180 рублей.
  • 05.05.2014
    Купила пенку, почитав отзывы о ней на этом сайте. Честно, даже не ожидала от обыкновенной недорогой белорусской пенки таких результатов! А именно: - очень хорошо очищает кожу, - после умывания лицо почти не стянуто (хотя после обычных умывалок чувство стянутости очень сильно ощущается), - !!!