Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:49

Приобрёл данный креатин так как не хотел переплачивать за упаковку. До этого употреблял креатин этой же фирмы, сперва по неопытности взял капсулы, дорого и мало помол самый мелкий,в воде растворяется очень плохо, эффекта не почувствовал может по тому что только начинал заниматься. Потом взял в пластиковой банке, помол самый крупный на вкус как песок, в воде почти не растворяется, поэтому просто кушал его чайной ложечкой и запивал чем нибудь. Эффект был очень хорошим поэтому купил ещё одну баночку, но надо учитывать что я ещё и протеин употреблял и ВССА, перед сном обязательно творог. И вот наконец я приобрёл этот пакет (всё брал в одном и том же магазине) на вкус этот креатин значительно отличается от пред идущих версий, тем что тут есть наиболее выраженный вкус, и он к моему большому удивлению полностью растворяется в воде! Это очень удобно так как он не остаётся на дне сосуда если его смешать например с гейнером или жидкими аминокислотами, почему удобно именно мешать со спорт питанием, потому что не надо пить лишней жидкости, и к тому же креатин плохо всасывается а спорт питание хорошо и это помогает ему быстрее впитаться в кровь. Помол крупнее чем в капсулах и значительно меньше чем в банке. На счёт эффективности ни чего не могу сказать слишком рано об этом говорить так как даже процесс загрузки не прошёл, но уверен что эффект будет положительным!

Достоинства
  • бюджетный
  • нет переплаты за тару
  • полностью растворяется в воде
Недостатки
  • нет мерной ложки
klim3230рекомендует
  • 28.10.2013
    Если вы ничего не слышали о этом креатине, то это не говорит о том, что он плохой. Обошел все магазины спортивного питания, в поисках креатина. Но либо цены были слишком дорогие, либо нужной фирмы на прилавке не оказывалось. И тут попался мне креатин Maxler, в мягкой упаковке.
  • 29.05.2016
    Добрый день:) Расскажу вам о лучшем и незаменимом креатине от компании MAXLER! Перепробовав довольно много разного спортивного питания, сделала выводы что наиболее благоприятно на меня влияет креатин.