morik17 аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 12:12

Я вчера посмотрела этот фильм. Эх,как интригующе всё начиналось... Но с момента, когда все начали разделяться и ходить практически в одиночку, мне стало абсолютно скучно!!! Ну что за бред!!! Больше всего меня поражает, когда начинают снимать, как слабая беззащитная девушка сама блуждает в тёмном незнакомом помещении, аукая во всё горло и пытаясь кого-то отыскать. Smile Можно подумать, что тот, кого она ищет просто решил тоже заглянуть в это тёмное место, ну просто из чистого любопытства!!! Знаете, мне как-то слабо в это верится!! Я как-то не представляю себе, что может меня подтолкнуть к тому, чтобы ночью одной блуждать в заброшенном здании и восклицать:"Наташа,Наташа, ты здесь???"... Smile)) Но, данное замечание относится не только к этому фильму, просто накипело Smile Так же мне совершенно непонятно, почему надо отделяться от большой группы и идти куда-то, зная, что вам грозит опасность??? Это я к тому, что замочить сразу пять человек куда сложнее, чем одного или двух!!! Smile Это теряет всякую реалистичность!!!

Короче, один раз посмотрела и хватит!!!

morik17 не рекомендует Улики

Категория: Фильмы
Жанр: триллер
Год выхода: 2013
  • Фильм "Улики" - стоит того, чтобы его посмотреть.

10.03.2014
    kobra1990 аватар

Для начала вкратце расскажу о своих кино-пристрастиях. В принципе, я могу смотреть практически все, кроме сопливых фильмов для девочек школьного возраста. Но особую страсть питаю к жестячку. Так что, в числе фаворитов: ужасы, триллеры, психологические триллеры.

• Разок можно глянуть!

26.08.2016
    Даната аватар

Привет всем!Только что просмотрела фильм "Улики"...спешу поделиться своими впечатлениями от просмотра...      Фильм посоветовала подруга,сказала страшный.Лично я ужастиком его не назову,это больше хоррор-триллер с элементами документального кино.Понравится тем,кому нравятся фильмы…

• А мне очень понравился, но финал немного разочаровал... + скрины БЕЗ СПОЙЛЕРОВ

30.07.2013
    Sisina аватар

Фильм интересный и страшный! Держит в диком напряжении. Я реально боялась, когда его смотрела и даже не пыталась догадаться, кто убийца, как делаю всегда Я терпеть не могу, когда фильм снят в репортажном стиле, но здесь это не раздражало, т.к. присутствовали моменты "нормальной" картинки!