Гроссман_ аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 13:13
Достоинства: даёт охлаждающий эффект, доступная цена, ощущение чистоты, удобная упаковка
Недостатки: недолговременный эффект

почитав восторженные отзывы  на этот продукт, решила тоже себе его приобрести. а почему нет?

конечно возлагала на него большие надежды, что он меня избавит от всякой гадости на лице.

приятный запах, нежная кремообразная текстура, хотя мне лично напоминает жидковатую маску с глиной. морозный, я бы даже сказала леденящий кожу эффект после нанесения очень понравился, так как моё личико уже привыкло ко всевозможным испытаниям средствами для проблемной кожи и это не было чем-то неожиданным и неприятным, а даже наоборот.

использую этот крем-умывашку после того как распарю лицо. действует конечно, но не так заметно и быстро как хотелось бы, но от чёрных точек точно избавил.

и думаю скорее подойдёт для жирной или комбинированной кожи, но никак не для нежной и чувствительной

Гроссман_ рекомендует Очищающее средство Avon Clearskin clear emergency

• приятная холодящая умывашка)

30.12.2012
    ОксанкаRU аватар

Взяла на пробу и не ошиблась)Мне подошёл, у меня жирная кожаПриходит в коробочке с инструкцией, тюбик симпотичный оранжево-белый, удобная крышечка.Само средство белого цвета, приятной консистенции, приятно холодит лицо при умывании, в инструкции сказано что нужно быдержать 30 секунд на лице, я…

• Жжение не вредит коже

17.02.2014
    лилечка аватар

Для нас, девушек, лицо это наше ВСЕ! Мы следим за своим лицом чтоб было чистое, и гладкое.  Я тоже использую разные маски  для своего лица. И вот листая каталог эйвон  увидела очищающую маску Clearskin clear, прочитав состав что там содержится салициловая кислота минут 10 была в сомнениях брат ли…

• Отличное средство!

06.10.2013
    staind13 аватар

Купила это средство в одном из каталогов всего за 89 рублей. Средство представляет белый непрозрачный крем с запахом, свойственным всей серии ClearSkin   У меня не проблемная кожа, но иногда вскакивает пару прыщей. При нанесении этого средства кожу будто холодит, но неприятных ощущений нет.

• Avon Clearskin clear emergency + Фото

16.07.2013
    Senora Nastya аватар

Привет всем! О себе: сухая кожа, с мелкими высыпаниями и шелушениями.  Взяла от безысходности. Мне уже давно пора было позаботиться о своей коже, но все никак "руки не доходили": банальная лень и недостаток средств, а также времени.  На работе как известно в коллективе женщин находиться парочка,…