Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:00

Доброго времени суток!

Все мы любим порадовать себя чашечкой другой чая. Я люблю разный чай и черный и зеленый и травяной. Как то муж принес мне эту чудесную баночку, потому как знает, что именно зеленый чай я люблю больше всего!

Баночка мне безумно понравилась, выглядит дорого - смотреть приятно!

Содержимое баночки выглядит так:

Такие чаи нужно закидывать или в чашку или в заыварной чайник, залить кипятком и ждать пока шарик раскроется как цветочек.

Ну я конечно сразу заварила, сразу заметила, что никакого цвета чай не дает, да и аромата я не заметила. Подождала 15 минут, чай уже остыл, шарик раскрылся (жуткое зрелище если честно), а аромата, цвета и даже вкуса не было. Точнее вкус был - просто горькая прозрачная вода!!!!

Вот теперь даже не знаю, что с этим чаем делать - выкидывать жалко, а пить невозможно!

mary1987не рекомендует
18.09.2014
Сочувствую! Я обычно такой чай завариваю в прозрачный чайник и ставлю на подставку и подогреваю на свече. Тогда он всегда горячий и хорошо заваривается. То, что чай без цвета - это нормально, он может принадлежать к белым чаям, которые практически не дают цвета. Если не знаете, что с ним делать - можно подарить ценителями на Дарудар.