Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 10:44

Добрый день, мои дорогие читатели!

Меня очень смущает и удивляет тот факт, что я опять же первооткрыватель очередного шампуня от Collistar. Такой шампунь никак не должен обходиться без внимания! Он идеален! Ну да ладно, расхваливать буду чуть позже. Первый мой опыт с шампунями Collistar был неудачным. Это тому подтверждение. Но я не особо мнительная, поэтому купила другой, не пожалев в процессе денег. Купила сразу с маской, которая была из такой же серии,как и шампунь, вскоре напишу и о ней.

Страна производитель: Италия

Цена: 739 рублей (без скидки в Летуаль)

Объем: 250 мл

О моих волосах: длинные, светлые, быстрожирнящиеся у корней и сухие на концах, ломкие и секущиеся на кончиках.

Разберемся с описанием шампуня, что он нам даст и что нужно ожидать нам. Здесь, можно сказать, даже с основными элементами состава нас ознакамливают.

Суперпитательный шампунь для сухих и ломких и окрашенных волос Collistar нуждающихся в особом деликатном уходе. Входящие в состав шампуня Коллистар масла каритэ и льняных семян нормализуют уровень увлажненности, интенсивно питают и придают волосам эластичность. Керамид 2 способствует укреплению структуры волос и активизирует сцепление волосяных кутикул. Эфирные масла иланг-иланга и герани наполняют волосы жизненной силой и энергией. Энзимы папайи обладают великолепными отшелушивающими свойствами. А растительные протеины оказывают терапевтическое воздействие и способствуют интенсивному восстановлению поврежденных волос.При регулярном использовании шампуня Collistar ваши волосы наполнятся жизненной силой и энергией, приобретут природную мягкость, гладкость, шелковистость и здоровый сияющий блеск.

Что же выделила я в этом продукте:

+ питание

+ гладкость

+ мягкость

+ увлажнение

+ возможно пользование без кондиционера

+ запах

- быстро заканчивается ( хотя смотря,кто и как будет им пользоваться)

Ожидания все превзошел мои, ни один шампунь за всю мою жизнь не удивлял таким соответствием требований и результатов. Мало сказать "просто довольна", теперь он мой фаворит, чувствую, на долгое время. Такие мягкие волосы и не снились мне, сразу вспоминала Рапунцель с ее гладкими и шелковистыми волосами.

Что касается минуса- шампуня хватило ровно на месяц использования при двукратном нанесении за раз.

В целом, рекомендую всем тем, кто хочет обладать напитанными и увлажненными, мягкими и гладкими волосами.

Достоинства
  • гладкие волосы
  • запах
  • мягкие волосы
  • хорошее увлажнение и питание
EmilyTornрекомендует
31.08.2015