Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:48

Привет, мои солнышки!

К пудрам я равнодушна, больше люблю тональные основы, но на эту Шанельку была большая скидка и я конечно не удержалась.

Разобраться в оттенках я не смогла до сих пор, мне не помог даже официальный сайт, не говоря уже о консультанте, которая услышав что я хочу матовую пудру, щедро нанесла мне на руку пудру персикового оттенка с огромным количеством блесток (стоила бы она рублей 500, я бы купила для ног и декольте). Но 500р она стоить не будет никогда, поэтому пишу о том, что я приобрела.

Моя пудра в оттенке 25 PÊCHE CLAIR, вот картинка с официального сайта с остальными оттенками

Пудра в красивой огромной банке с закручивающейся крышкой, под которой находится пуховка, я ей не пользуюсь, для меня она бесполезна. Но сама по себе мягкая и приятная.

Оттенок теплый: песочно-бежевый, совершенно матовый.

Пудра покрыта пленкой, во избежание запудривания всего вокруг.

Я высыпаю в крышку и наношу большой кистью для пудры.

Что могу отметить хорошего : мелкий помол, приятный сладковатый запах, на лице не заметна

Теперь плавно к тому, почему пудра скоро меня покинет: она делает мои поры огромными, при том, что с другими пудрами или даже без них, они не заметны, на моем лице создается эффект жуткой не ухоженности. (не люблю эффект "наслоения"), поэтому либо тон, либо пудра на увлажнённое лицо.

пудра нанесена на увлажненную кожу . "Соло"

сравним

Минеральная пудра Colorevolution

Расход минимален, хватит очень на долго.

Цена: мне досталась за 1300р, ценам без скидки: 2200р.

Рекомендую тем , кому нужна вуаль на тональный крем, но сама больше не куплю.

Спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
18.08.2014
Ириш, а я вот как раз люблю вуаль на тональный крем. Летом пользуюсь соло, а зимой кладу "слоями". И от блеска в течение дня тоже припудривание спасает.Smile
18.08.2014
Цена не маленькая.......... Puzzled
А я покупаю вуалевую тон 01 Кристиан Диор. Она ничего не скрывает, но я к ней привыкла и кожа с ней шелковая.
19.08.2014
по такой приличной скидке я бы тоже с удовольствием приобрела эту пудрочку.
09.12.2014
Девочки, большое спасибо за комментарии)
09.12.2014
моей подруге очень нравится эта пудра)))
10.12.2014
VetaSvet , это чудесно что Ваша подруга нашла общий язык с этой пудрой)