Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 14:29

Было время, когда я ответственно заявляла, что тратиться на люксовые лаки не собираюсь (оно наступило примерно после времени «зачем платить за лак больше двухсот рублей»). Но уже тогда я знала, что хотя бы один лак Ив Сен Лоран я обязательно попробую – слишком уж много хорошего о них говорили.

В итоге я начала с Шанели. А в этом году попробовала таки ИСЛ. И хочу подтвердить все, что ранее читала о них.

6 Rouge Dada

Желе красного цвета, навязчиво вызывающее ассоциации с клубникой, хотя по цвету это больше красная смородина, а при недостаточном освещении оттенок и вовсе склоняется к темно-красному, почти бордовому.

Очень прост в нанесении, текстуру я бы назвала гелевой, консистенция отличная. Первый слой ложится уже равномерно, но для насыщенного цвета требуется второй. Слои очень быстро подсыхают, их можно наносить один за другим без риска получить на выходе пузыри, что для желе очень ценно и немаловажно. Имеет отличный собственный глянец. В течение двух дней держался безупречно, удалялся легко, пигмент совершенно не пачкается и никуда не въедается.

17 Bleu Cobalt

Обманчивый лак, который лучше покупать, предварительно изучив свотчи в интернете. Я изучала.

Во флаконе он, несомненно, смотрится намного интереснее. На ногтях же это околочерный оттенок с заметной синевой и мелким синим шиммером, подсвечивающим лак изнутри. Даже на солнце шиммер не особенно себя проявляет.

Про нанесение тоже говорить особенно нечего – лак из тех, что красят сами себя. Первый слой немного плешивый, но второй полностью исправляет ситуацию. Быстро сохнет, имеет хороший собственный глянец, но для придания большей глубины имеет смысл нанести топ.

Ходила с лаком, как обычно, два дня, он отлично держался, удалялся без проблем, несмотря на насыщенный синий цвет.

18 Bleu Majorelle

Здесь я вообще пропала. Я ведь даже не думала его покупать, а когда накрасила, поняла, что это небывалое счастье в маленьком пузырьке.

Цвет – чистейший синий без каких-либо подтонов. Текстура – крем.

И да, я не буду оригинальной: этот лак, как и предыдущие два, невероятного качества. Он потрясающе ложится, к третьему экземпляру я уже приноровилась к кисти (да, у лоранов ооочень широкая кисть) и маникюр был закончен чуть ли не в считанные минуты. Наносится так же в два слоя, каждый из который очень быстро сохнет. Имеет отличный собственный глянец.

Стойкость за почти три дня меня не подвела, лак был без проблем удален в хорошем состоянии.

К счастью, денег, что я заплатила за эти лаки, мне жалеть не пришлось. Есть все основания полагать, что это не последние экземпляры ИСЛ в моих лаковых коробках. Потому что, несмотря на широкую кисть, я немного влюблена.

Цена – 17-19 евро

MaLina_Mрекомендует
синий вообще роскошный!!!
20.11.2014
Наиболее потрясающий для меня оттенок - *блю кобальт* - давно его хочется... Оттенок - шикарный! Smile Остальные тоже хороши, но самый-самый - именно этот )))
кобальт! Shock Love
Шик и блеск!!!!!!!!!!! Love
Bleu Cobalt Love
Смотрю, любуюсь, и даже уже кажется, что не так уж и дорого...)))
Обожаю лаки YSL!!! Love Cама познакомилась с ними только в этом году! Wink
От оттенков 6 Rouge Dada и 17 Bleu Cobalt в полном восторге! УЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!! Big smile
20.11.2014
Как раз сейчас нахожусь на стадии "зачем платить столько за лаки? .. ну за этот можно.. и для этого исключение сделаю". Боюсь, что будет дальше Big smile

Но, если и меня YSL-мания захлестнет, первым взяла бы "Bleu Galuchat" - уж больно симпатишный Big smile
20.11.2014
Красный и темно-синий шикарные!
20.11.2014
Влюбилась в последний оттенок Sexy Он бесподобный,у других марок даже похожих не видела Love
Скажите , как они по стойкости?
Моя самая любимая марка!
20.11.2014
оба великолепны, даже флакон доставляет эстетическое удовольствие, ох Sad
21.11.2014
Как ни странно, первый понравился, хотя я совсем не люблю желешки Smile я у YSL специи хотела попробовать
Pepito, спасибо)

Индигирка, кобальт - он такой) Я бы тоже его хотела, если бы не купила Big smile

Anastasia.Successful, особенно приятно покупать их за евро - ну что такого, когда в цене значится простая циферка 19. А вот четырехзначные в рублях немного отталкивают) Но ИСЛ правда крутые

Иннушка2013, красный искренне советую, я прям влюбилась в него)

NovaiZ, говорю же, мой секрет - отпуск и евро) Тем более, в Европе опишки часто стоят 16 евро. Если я покупаю их, что мешает мне купить т.н. люкс за 17?)
Хитренькая. От Bleu Galuchat я бы тоже не отказалась Big smile

Summerly, спасибо!

BonJovi, я практически не ношу лаки дольше двух дней, о чем три раза написала в отзыве) До трех дней идеально, дальше не пробовала

ValiVali, ИСЛ крутые)

exorcism, три, их тут три Big smile Флакон красивый, согласна)

mrs_serejkina, все хотели специи попробовать, но повезло только Маше. У нее как раз по-моему самого неприличного цвета Big smile
Красный оч хороший же)
21.11.2014
Темный понравился больше всех! Love А глянец то какой у всех!! Супер!
Шикарные оттенки Love Влюбилась в Bleu Cobalt - он просто обалденный! Sexy
21.11.2014
MaLina_M, спасибо большое за ответ Smile Про стойкость я что-то упустила Big smile
22.11.2014
№18 великолепен Love
оттенок 18 Bleu Majorelle, такой васильково - синий прямо мечта Love
Но конечно качество люкс и стоит дороговато, но выглядит роскошно Love
01.12.2014
Jenn, спасибо!

Ольга Милая, мне тоже он очень понравился)
Да, цена для лака немаленькая, конечно. Поэтому я всегда очень радуюсь, когда люксовый лак оказывается качественным, хоть не обидно Big smile
15.12.2014
Всегда к лаку люкс относилась скептически... Ну, это же всего лишь лак! Всего лишь лак для ногтей!!! Но от оттенка 17 bleu cobalt я в полном восторге Love Вообще очень люблю темно-синие лаки... Когда-нибудь разорюсь на него Big smile
16.12.2014
Alexandra_S92, это правда всего лишь лак) Но от некоторых оттенков сложно отказаться
17.12.2014
Синий просто бомба! А мне еще Живанши нравятся по качеству))) Big smile
17.12.2014
DaniellaNelson, спасибо!
21.12.2014
Красивые все три.
У меня пока только два из них -17-й и 18-й, оба в любимчиках.
Маникюр у вас идеальный.
22.12.2014
Tatiana55, спасибо)
прекрасные оттенки... роскошный глянец Love
16.01.2015
Ксения Крынски, спасибо
01.07.2019
ах, Блю Мажорель, как я тебя любила)) До сих пор дома валяется баночка с остатками - не выкинула. Хотя я тот еще чистоплюй)