Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 17:54

Доброго времени суток!

Недавно я рыскала по [ссылка] в поисках нового шампуня, так как перепробовала уже кучу органических и не слишком органических шампуней и останавливаться не собираюсь, потому что не хочу чтобы волосы слишком привыкали к одному уходу. И внезапно я заметила акцию от мейкапа на шампуни от Insight. Обычно они стоят около 150 грн, по скидке же 125 за 500 мл, да и в описании сказано, что шампунь этот безсульфатный, от итальянского производителя, с кучей масел, да еще и для ежедневного ухода, а я как раз мою голову почти каждый день.

Но больше всего меня привлек дизайн баночки, такой минималистичный, просто загляденье, да еще и с дозатором.

По этому на следующий день шампуньчик был у меня и я сразу же его испробовала. Мне очень понравилось, что шампунь абсолютно прозрачный, давно такого не встречала. Пахнет, как по мне, очень приятно, имеет цветочно-фруктовый аромат. Мылится неплохо, да мои довольно длинные волосы хватает трех-четырех нажатий.

Уже прошло больше двух недель использования мною этого шампуня и пока что я довольна им. Волосы пока не стали меньше загрязняться, но вместе с моими привычными бальзамами и масками он дает отличный эффект, локоны мягкие и блестят.

Пару раз я очень спешила и не нанесла никакой кондиционер и волосы все равно выглядели достойно.

По этому я вполне могу рекомендовать этот продукт от Insight, в дальнейшем планирую приобрести маску или бальзам от этого производителя.

Достоинства
  • не жирнит волосы
  • приятный аромат
  • хороший состав
  • экономичный расход
KarinaNikitenko1рекомендует
01.06.2016