Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:02

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

✵✵✵ Доброго времени суток друзья ✵✵✵

Сегодня я продолжаю свой рассказ о линейки средств L'Oreal Elseve из серии 3 ценные глины. И речь пойдет о третьем продукте этой серии о Бальзаме для волос L'Oreal Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины. Данный продукт используют последним в мытье головы, им как бы завершают весь уход и мытье волос.

Я обладательница не столь коротких волос и конечно мне просто необходимо использовать разного рода бальзамы и кондиционеры, что бы просто напросто распутать их потом. У меня множество бальзамов разных марок и я слежу за последними обновлениями на рынке. Как раз таки данный бальзам эта новинка и я просто была обязана попробовать данный продукт и рассказать вам о своем впечатлении.

Дизайн: Выполнен в соответствии со всей линейкой средств. Классический, свойственный всем средствам данной сферы продуктов. Придает весеннелетнее настроение. Положение тубы вертикальное.

Крышка с откидывающем механизмом, находится снизу поэтому бальзам расходуется до последнего, закрывается до щелчка.

С лицевой части как обычно расположилась основная информация: название марки, название линейки, обещания производителя.

На обратной части расположен состав и т.д

Объем: 200 мл. Я обладательница не очень коротких волос и поэтому средства мне нужно много.

Где купить: Продается во всех сетевых магазинах. Вы найдете данный продукт и всю линейки в Магнит Косметики, Золотом Яблоке, Подружке и т.д.

Состав: Как заверяет производитель силикон отсутствует. Хотя силикон это важная составляющая всех бальзамов. Мне было интересно опробовать чудо бальзам без силикона.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL , CETYL ESTERS, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL, ARGILLA / MAGNESIUM ALUMINUMSILICATE, CHLORHEXIDINE DIHYDROCHLORIDE, SALICYLIC ACID, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYLSALICYLATE, MONTMORILLONITE, ISOPROPYL ALCOHOL, KAOLIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE , GERANIOL, BHT, CITRIC ACID, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, GLYCERIN, PARFUM.

В составе так же присутствует каолин.

Каолин – это природная глина, которая названа в честь города Каолинь в Китае, где его впервые обнаружили. Еще в древние времена каолин использовали в уходе за телом и для лечения различных кожных заболеваний. Сейчас глину используют для производства целого рядя товаров, начиная керамикой и заканчивая бумагой. В косметической промышленности каолин измельчают до состояния порошка и эффективно используют для эффективного очищения кожи лица.

В составе кроме каолина присутствую 3 вида ценной глины. По сути присутствие данных ингредиентов должно сушить волос, но этого не происходит. Получается в какой то степени бальзам увлажняет волос.

Аромат: Не навязчивый. Нотки свежих, зеленых яблочек. Не раздражающий. Держится на волосах примерно 2 дня. На отдаленном расстоянии не чувствуется.

Консистенция: Густоват с жемчужным цветом. Легкий.

Цвет: Белый, без каких либо примесей жемчужных пигментов.

Структура волоса: Мои волосы нормальные . Длинные, некрашеные, тонкие.

Нанесение: Бальзам использую один раз в неделю, так как мою голову раз в неделю, в месте с продуктами этой же линейки маской и шампунем. Наношу на всю длину волос, отступая от корней примерно 15 см как получится. Наносится без каких либо проблем.Оставляю продукт на волосах на все время мытья. Смываю большим количеством воды. Использую не жалея, иначе не будет эффекта.

Обещания производителя:

ღ 72 ч свежести и легкости у корней

ღ Увлажнение по всей длине

ღ Легкое расчесывание, без утяжеления

Плюсы:

• Распутывает волосы
  • Делает послушными
  • Не пушит волосы
  • Не утяжеляет
  • Цена
  • Доступность
  • Не сушит кончики

Минусы:

• Обещания производителя выполнены не все

После применения: Волос становится послушным. Расчесываются легко. Не пушатся, не электрелизуюца. Становится гладкими и шелковистыми, а главное рассыпчатыми.

Бальзам не сушит волосы и не утяжеляет их. Кончики не сухие.

Итог: В целом бальзамом я и не разочарована, но и не в полной мере довольна. Узнаем почему.

Обещания, которые были даны производителем претворены в жизнь были не все.

Во - первых, первое обещание все же было исполнено. Действительно чувствовалась свежесть и легкость 72 часа.

Во - вторых, я не увидела увлажнение по всей длине. Я даже и не представляю как это возможно.

В - третьих, после использования волосы реально расчесывать было намного проще.

В итоге обещания данные производителем было выполнено больше чем не выполнено. Что бы добиться хорошего эффекта нужно пользоваться не только этим средством, но хотя бы средствами этой марки, в которую входят маска и шампунь. Узнать о этих средствах можно пройдя по ссылке.

✵✵✵ Благодарю за внимание ✵✵✵

Достоинства
  • волосы становятся очень гладкими и шелковистыми
  • доступность
  • не утяжеляет
  • не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание
  • смягчает волосы
  • убирает пушение волос
  • убирает электризацию
  • цена
Kamila.рекомендует
14.07.2017
Честно говоря, я бы побоялась использовать бальзам с глиной. Ладно на корни, но концы и пересушить можно
Хочу попробовать эту линейку
14.07.2017
Воздержусь от покупки сего бальзама!
14.07.2017
Глядя на ваши волосы хочется попробовать
14.07.2017
От шампуня 3 ценные глины я вообще в восторге, бальзам тоже не плохой) рада что и вам подошел..многим не подходит "спорная серия"
14.07.2017
давно уже хочу попробовать эту новинку Smile
14.07.2017
я его давно хочу,но много всего,нужно использовать
14.07.2017
а я бальзамы наношу ещё ближе к корня Smile чтобы и сверху хорошо потом расчесывались
14.07.2017
У меня тоже есть данный бальзам,мне он не плохо подошел Smile
14.07.2017
Мне кажется,что кончикам его увлажнения не хватает. Как-то сверху волосы более увлажнённые. У меня тоже всегда такая проблема. Либо средство жирнит волосы, либо не до конца увлажняет.
15.07.2017
Я пока не решаюсь попробовать средства из этой линейки.
15.07.2017
Давно хочу попробовать эту линейку средств для волос, судя по описанию бальзам неплохой!
15.07.2017
страшная линейка для меня как ни крути Smile
15.07.2017
Судя по описанию классный бальзам!
18.07.2017
LAnitta , да согласна с вами.
miss.Balღvniсa, жалко.
238210, да)
18.07.2017
must-have, да я тоже так подумала. Но в итоге попробовав все оказалось не так как я думала.
18.07.2017
kreative91, да я тоже хотела. И попробовала.
MariaKalina, воздержитесь.
18.07.2017
BeautyFulll, ооо спасибо за комплимент.
18.07.2017
СВОЯнастя, я сама рада что мне отлично подошел.
sveteskin, пробуйте)
18.07.2017
Магнитная, да есть такое.
18.07.2017
Dilemma13, а я так не могу. Волос марается быстрее.
Эс, я за вас рада.
18.07.2017
LacrimosaD, мне тоже так показалась. Но от бальзама за такую стоимость я не жду большего.
18.07.2017
Инанна, может решитесь чуть позже.
19.07.2017
Бальзамы ельсев уже давно поняла что не подходят мне(
Жаль, хорошая штука
27.07.2017
У Вас очень красивые волосы. А бальзам я бы попробовала.
Спасибо)
29.07.2017
Популярная уже серия и приятно, что бальзам оказался неплох в действии.
26.10.2017
Да серия довольна таки раскрученная и пропиаренная, но ведь хорошая)
01.08.2017
Бальзамы этой марки намного лучше шампуней!
26.10.2017
По моим наблюдениям и ощущениям на ровне и бальзам и шампунь)
26.10.2017
Роскошь 7 масел у меня был набор - шампунь ужасен, а бальзам немного получше)