Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 07:32

1700рэ

Привет всем красоткам!

Сегодня хочу вам рассказать про что то новенькое в наращивании ресничек, а именно про сам изгиб ресничек, для кого он подойдёт, как выглядит на мне и что я думаю о нем после месяца носки.

Всё привыкли к самому стандартному виду нарощенных ресничек - это С-изгиб, он самый популярный, потому как и выглядит красиво, и изгиб очень актуальный, потому как реснички выглядят подкрученными, и глазки с ними становятся ,, как в рекламе,, туши - выразительными и очень красивыми.

С-изгиб

Я сама почти 2 года ходила именно с такими, единственное что менялось - это длина, в основном это были 13мм, но иногда и 12мм, и всегда у меня было 2D, больше чем 2D я не хочу, потому как считаю это перебором (ласково называю такой перебор ,,метёлками,,?), а меньше 1D мне прям мало и не выразительно лично для меня. Всё это моё личное субъективное мнение и мой личный вкус, к которому я никого не призываю и не агитирую, а то полетят сейчас в меня помидоры и яйца??? за мои слова, каждый сам в праве выбирать и свою длину и свои D, как говорится ,, дело вкуса,,.

Так вот, все 2 года я делала именно 2D и 13мм и жила себе прекрасно, но у меня есть одна особенность организма - активное нависшее веко (уж так природой мне дано?). С этим веком кроме как оперативным путём ничего не поделаешь, но я сыкуха по природе, и поэтому не пойду на операцию, это вряд-ли, поэтому живу с тем что есть.

Из за нависшего века и моих особенностей, реснички мои растут вниз, и загнуть их вверх очень не просто. Когда пользовалась тушью, то испробовала все варианты приподнять и накрутить ресницы, но большим успехом это не увенчалось, и хоть и реснички и были длинными, но больших ,,апохал,, не было никогда.

Это была минутка юмора???.

Когда стала наращивать, то была безумно счастлива: тушь в помойку, глаза выразительные 24/7, ничего не течет, красотка в общем, но заметила, что через часок-два их надо мне все равно расчесать и приподнять, ну опускаются они ?, ничего не поделаешь (либо я слишком заморачиваюсь по этому поводу).

Так вот, будучи на коррекции ресничек, мастер моя предложила попробовать новый изгиб ресничек, именно изгиб, а все остальное - объем и длину оставить такими же. Она мне их показала, рассказала про них, что они идут именно для азиатского типа и для нависших век будут хорошо, это прям совсем координально другие реснички, не привычные для меня, и я решилась попробовать. Знаете есть такая поговорка: ,,Волосы не зубы - отрастут,,?, так и здесь, месяц похожу и если не понравится, то всегда можно снять и нарастить привычный С-изгиб. Делов то?. Решено, делаем. Единственное что немного поменяли - это объем, решили делать не 2D, а 1,5D.

В общем, процедура вся прошла как обычно, и вот после почти 3х часового лежания на спине мне мастер подала зеркало и я увидела результат: ахнула?. Это совсем необычно, непривычно, и в целом мне понравилось.

Из за своего необычного изгиба реснички прямыми лучиками смотрят вверх, глаз мой открылся больше и он прям поменялся.

Сразу после наращивания L-изгиб

Для меня разница очень ощутима и видна.

L-изгиб

Непривычно что реснички как бы прямые, не накрученные.

L-изгиб

В сравнении двух изгибов, думаю что разница отчетливо видна на фото:

Сравнение

Для большей визуализации я даже сделала видео-сравнение, чтоб можно было наглядно увидеть в движении два совершенно разных изгиба?, смотрите сами:

Первое время после наращивания немного необычно было, ноооо привыкла довольно быстро. Подружки мои заценили эффект и как говорится "залайкали" ? мои реснички???. Сама хожу довольная и рада что решилась, не побоялась и сделала.

Цена кстати, не зависит от изгиба, что радует меня. В моем городе стоимость 1.5D реснички стоит в среднем 1700рэ.

Ношу я нарощенные реснички в среднем 5+ недель, больше 6 недель не носила ни разу. Лично мое мнение, что на носкость ресниц влияет три фактора:

✔индивидуальные особенности, т.е. как организм ваш реагирует на инородный материал

✔мастерство мастера (масло-масляное какое то написала???), т.е. качество материалов и выполненной работы

✔и конечно же как вы ухаживаете за ресничками в период носки, и как спите (с ресничками увы нельзя спать лицом в подушку?, иначе они там все и останутся. Лично я приучила себя спать в "позе Ленина"?, думаю вы меня поняли)

По итогу могу уверенно сказать что осталась довольна своим наращиванием, что данный изгиб однозначно подойдет для нависшего века и поможет больше открыть глаз, и могу с уверенностью сказать, что назад к туши я не вернусь и большое "мерси" тому гениальному человеку, который придумал наращивание ресничек.

На этом у меня всё. Всем читающим меня счастья и любви ?

Достоинства
  • Выразительный взгляд
  • Глаза становятся ярче
  • Красиво
  • Можно не краситься
  • Подойдет для чувствительных глаз
  • Удобно
Недостатки
  • Нужно найти своего мастера
Natali_recommendedрекомендует
красиво и аккуратно сделано
Благодарю ?
09.02.2020
А мне больше С нравится )
09.02.2020
Тоже хорош, не спорю. Я для себя решила, что хочу попробовать ещё какие нибудь изгибы, я готова к экспериментам