Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 18:54

А вы видели новую линейку "Древние секреты"? Я вот заметила её на прилавке, думая, что это какая-то новая паста, не Колгейт вовсе, а ннет, это он))

Упаковка совсем не характерна для производителя, обычно их пасты всегда красные, а тут раз и бежевая симпатичная коробочка)

Итак, объём 75 мл, цена 120 рублей, размер средний.

Упаковка, как и тюбик, выполнены в новом стиле. В линейке Древних секретов есть три вида зубных паст, ополаскиватель для рта и зубная щётка) Откуда у меня эта информация, если на руках всего лишь одна из паст? Всё просто - данный товар это не просто смена "имиджа", но и приятный бонус внутри, на котором и была реклама всей линейки)

Вот коробочка со всех сторон, с информацией о товаре, рекламе и т.д.:

​Как видим - всё довольно достойно выглядит) На полке в магазине я нашла только один вид паст, а щётки и ополаскивателя вовсе не было, но это не страшно, найдётся)

После вскрытия, мы видим интригующую надпись:

И в упаковке лежат тюбик с пастой и маленький "свиток". Оба выполнены в одном стиле, как и коробочка.

Тюбик сзади:

Зубная паста на гелевой основе, розоватого цвета с блестящими вкраплениями. Аромат и вкус - лёгкие, травяно-мятные.​О её свойствах и полезном действии пока нечего сказать, т.к. судить по одному разу использования невозможно) Пройдёт время и допишу)

Ну а теперь о секрете) Было бы намного лучше, если б свиток сделали как свиток, т.е. скрутили трубочкой и обвязали. Но и так очень даже необычно и приятно) Что-то новое всегда интересно получать)

На одной стороне нам представлены товары с данной серии и немножко её рекламы)

А с другой - уникальный секретик)Будут ли данные свитки чем-то отличаться в разных пастах - не знаю, но хотелось бы)

В завершении скажу - я довольна, зубная паста приятная, обещание хорошие, внешний вид привлекательный, бонус внутри интересный)

Достоинства
  • без резкого вкуса и запаха
  • привлекательная
  • с секретом
Лещрекомендует
  • 16.09.2017
    Colgate решила нас порадовать новинкой, зубной пастой с новыми вкусами в красивой упаковке. Несколько лет назад моя семья часто пользовалась зубной пастой Colgate, но после ее использования стали болеть зубы и сильно стираться эмаль. Пришлось перейти на другие зубные пасты.
  • 10.12.2017
    Всем привет! Уверена, что зубной пастой пользуется каждый из нас. Сейчас в магазине такой большой ассортимент зубных паст, что порой даже теряешься в выборе. В последний раз купили зубную пасту Колгейт "Древние секреты" с цветком лотоса.
  • 06.08.2017
    Довольно сложно писать отзывы о зубных пастах. Особенно, если у зубов нет явных проблем. Что можно сказать о новой зубной пасте от Colgate — Древние секреты Забота о деснах? Думаю, одна из явных особенностей — это вкус детства, вкус жевательной резинки.