Ecc аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 22:53
Достоинства: вкусный, нежный, необычный вкус
печально, конечно, что светлогорье теперь не белорусский сырок, как изначально было ( и были они ГОРАЗДО вкуснее) , теперь Дмитровский молочный завод их производит. С момента перехода производства к нам, я перестала покупать сырки данной марки, НО сегодня не удержалась - новый вкус, причем такого ни у одной марки не встречала. Как же не попробовать:) цена 40р за 50гр. Срок годности 20 дней
Неожиданно приятный, очень нежный вкус , как апельсиновой глазури,вернее глазури со вкусом, так и самой твороженной массы, мне даже напомнило вкус мороженного в апельсиновой обливке. Если я не ошибаюсь, попадаются кусочки цедры..
Состав четко видно на фото, удивил " заменитель какао-масла", но Ешек не обнаружила .
Оформлен хорошо, но коробочка как раз и накидывает в цене, достаточно было и обычной фольгированной обертки ( со временем так и будет, скорее всего)
Рекомендую попробовать!

Ecc рекомендует Сырок глазированный Дмитровский молочный завод Свитлогорье с апельсином в глазури кондитерской "Апельсиновый вкус"

• Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 7 Октябрь, 2016 - 10:13
    ОГО Laughing out loud Вот это новиночка))) Я мороженое люблю в лимонной глазури, должно быть, этот сырок -нечто похожее)) вкусно Wink
  • Ecc аватар

Ecc 9 Октябрь, 2016 - 00:32
    Еще и клубничный появился:) в монетке