Ангелина009 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:07
Достоинства: *доступная цена, + удобный дозатор, -выравнивает тон кожи, есть защита от солнца spf 15

Доброго времени суток милые девушки)

Очередная новинка компании AVON....и мой очередной отзыв)

На этот раз поговорим о тональном креме Bright Start оттенок ALMOND (Миндальный)

Можно сказать,что я перепробовала практически все тональные крема от Avon, поэтому я не раздумывая приобрела новинку)

Главное:

Производитель: Польша

Цена: 269 рублей в каталоге 06/2015

Объем: 30 мл.

Флакон: Выполнен из толстого пластика, абсолютно прозрачный, с нежно-розовым дозатором. Снизу флакона имеется помпа, которая поднимает средство вверх, тем самым крем "выйдет" из флакона до последней капельки!

Текстура: Легкая, воздушная. Немного жирновата, поэтому хорошо распределяется на коже и увлажняет.

Оттенок: Новинка представлена в 5-ти оттенках:

• Almond (Миндальный)
  • Nude (Натуральный)
  • Deep Wheat (Насыщенный золотистый)
  • Creamy Natural (Натуральный кремовый)
  • Honey (Медовый)

У меня оттенок Almond (Миндальный). Светлый, проще сказать,слоновая кость. Очень хорошо подстраивается под тон кожи. Выравнивает тон, скрывает недостатки и не подчеркивает шелушения. Я хоть и не обладательница светлой кожи, но всегда покупаю именно светлые оттенки. Они не рыжат, не желтят и т.п. Сверху обязательно закрепляю тон пудрой.

Информация от производителя:

• Витамины, антиоксиданты, экстракты апельсина, лимона и сок граната для защиты и сохранения здоровья кожи.
  • Коллаген и эластин
  • Не содержит масла, тальк и сульфаты.
  • SPF 15

Плюсы, замеченные мною во время использования:

• Средняя плотность покрытия
  • Не сушит кожу, а наоборот - увлажняет.
  • Помпа, которая поднимает средство во флаконе. И удобный дозатор.

• Оттенок и текстура
  • Хорошо распределяется на коже, выравнивает тон лица, не желтит.
  • Не подчеркивает шелушения

Минусы:

• Цена. Полная цена средства по каталогу 450 рублей.

Девочки, если хотите попробовать,пробуйте! Советую к покупке. Средство хорошее и справляется с поставленной ему задачей.

Спасибо за внимание Smile

Ангелина009 рекомендует Тональное средство для лица Avon Bright start "Заряд свежести" SPF 15

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Avon
  • ПантеRRа аватар

ПантеRRа 10 Апрель, 2015 - 16:57
    Неплохой по описанию) Smile
  • lisichkina аватар

lisichkina 11 Апрель, 2015 - 21:48
    спасибо, теперь еще больше хочу его попробовать Smile