Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 07:46

Любую девушки раздражают волосы на ногах, я не переживала по их поводу до переходного возраста потому что изначально они были светлые и незаметные, в переходный возраст они потемнели и стали заметны, тут и встал вопрос браться за бритву или щипчики, попробовала щипчиками вытягивать темные волоски первое время их было немного и я справлялась с ними быстро, затем их стало больше пришлось уговаривать маму на покупку бритвенного станка, перепробовала разные, остановилась на станке от VENUS и геле для бритья, помогало первое время такое бритье на неделю а то и больше, сейчас бритье надолго не спасает, приходится искать что-то новое, решилась на покупку крема для депиляции, в чудо я не верила да и срок тестирования пока небольшой но уже могу сказать что на 5 он тянет, по тому что написано в инструкции он нежный и подходит для всех участков кожи, предназначен для полного и быстрого удаления волос на всех участках тела, кроме лица конечно, запах тропических фруктов вполне терпим, кожа не раздражена после его использования, тюбик 100 мл, крем держу на коже 10-15 минут. Пока он мне нравится.

Мэри Попинсрекомендует
  • 07.03.2016
    Мне так же, как и многим захотелось попробовать крем для депиляции. Я прочитала сотню отзывов и поняла, что это что-то прекрасное! НО я ошиблась!! А теперь по пунктам, что мне кажется ОЧЕНЬ важным: 1) Он ужасно пахнет.Просто невыносимо! Вонь не смывается доступными способами.
  • 06.08.2012
    этот крем для депиляции я попробовала первый раз при бритье ног.он мне очень понравился.о других кремах я и не думала так как этот очень хорош.когда не было крема брила станком,но хватало на 2 дня максимум.а "вельвет" на неделю.ноги гладкие нет раздражения.хотя первый раз оно было но в последующие…
  • 19.03.2014
    Была приятно удивлена, попробовав крем для депиляции Velvet 2 в 1 Депиляция+уход с экстрактами тропических фруктов. Этот крем я использовала на руках (на других участках тела использую иные методы), он полностью справился со своей задачей! Волоски на моих руках почти незаметные.
  • 21.08.2013
    Судя по тому количеству средств для удаления нежелательных волос, которые я перепробовала, то да, у меня на этом небольшой пунктик) Когда я приобрела это средство в первый раз, то результат меня особо не впечатлил. Но что-то меня подтолкнуло приобрести его еще раз, и не зря. В этот раз я довольна.