Среднее: 5 (всего голосов: 2)

SolodckowaKsusha аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:27

Начнем,с того,что я приобрела сей товар в совершенно необычном месте "Центробувь",который всем известен лишь обувью,сумками и тд. В последнее время там стали продавать и лаки для ногтей ,и много приятных мелочей,в общем.

Когда покупала,надеялась на чудо,тк ,чего можно ждать от покупки в неспециализированном магазине.Оказалось-нет. Качество порадовало,тем более за такую цену( обычно в спец.магазинах цена на такую штучку колеблется от 100 до 300руб(мб и выше). А тут всего лишь 69 руб

Ну вот намазала я кутикулы по инструкции,вроде около 2 мин держать,до высыхания. Я держу и до 3 мин и начинаю отодвигать кутикулу,она легко отодвигается теперь, и после применения мягенькая на весь день уж точно!  Покупкой я довольна!Расход очень экономичный,сегодня я и 2 моих одноклассницы попробовали это средство на всех ногточках рук,и довольные тоже.Причем, объем уменьшился совсем незначительно!!Что меня радует.

вот ногти с ухоженной кутикулой теперь(не обр.внимание на корявые какие то пальцы по фото)

Жаль,что там больше не привозили , я купила последний...Так бы еще приобрела обязательно!)

SolodckowaKsusha рекомендует Средство для удаления кутикулы (и смягчения) Nice View

• dragon1985 аватар

dragon1985 21 Июль, 2014 - 19:06
    В Центробувь я пока только обувь и сумку покупала Smile Интересно с чего это они такое продают? Puzzled
  • Моргана аватар

Моргана 15 Декабрь, 2014 - 16:13
    Очень неожиданное место)

• Средство не разочаровало )

11.07.2014
    miss.karina-music аватар

Раньше не часто задумывалась о том, что есть дополнительные средства в уходе за кутикулой. Обычно распаришь пальчики и обрезаешь её смело. Но как-то попалась мне на глаза небольшая статья по уходу за руками, в том числе и кутикулой.