Среднее: 4.2 (всего голосов: 104)

Ne-vidimka аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 09:01
Достоинства: красиво, нежный шоколад, приятное послевкусие, тает во рту
Недостатки: *все же высокая цена

Доброе утро, сладкоежки!

Надеюсь, с третьей попытки я все-таки напишу отзыв на эту новинку от Милки. Дело в том, что в предыдущие два раза шоколад съедался до того, как я добиралась до фотоаппарата и отзыва Smile

Итак, наша героиня упакована в привычную для продукции Милка упаковку фиолетово-сиреневого цвета. Взгляд прямо приковывает изображение самого шоколада на обертке.

Первые 2 раза я покупала в небольших супермаркетах и цена составляла 104 и 108 рублей за шоколадку весом 87 грамм (на мой взгляд, общедоступной ее не назовешь Sad ). В последний раз приобрела в "Пятерочке" по акции за 69 рублей, поэтому захватила не только Tuc, но и еще одну новинку - Милку Lu.

Заветная плиточка разделена на 10 кусочков, каждый из них представляет собой мини-сэндвич, состоящий из двух небольших крекеров Tuc и солидной шоколадной прослойки.

Шоколад у Милки, на мой взгляд, всегда вкусный и качественный (пусть состав и не идеален, все же при выборе сладостей часто отдаю предпочтение продукции этой фирмы). Сам крекер песочный, немного соленый. Честно говоря, при первой покупке я боялась, что вкус будут напоминать крекер с ароматом сыра Tuc, но тут печенье совсем другое - более пресное и плотное, в тоже время нежное и рассыпчатое.

Вообще идея сочетания печенья и шоколада не новая, но в этом случае оно полностью оправдано, солоноватый крекер добавляет пикантности и необычное послевкусие.

Резюмируя вышесказанное, советую попробовать шоколад Милку с крекером Tuc, характерезующийся необычным вкусовым сочетанием и оригинальным оформлением. Он вряд ли оставит равнодушным, но, на мой взгляд, цена на него все-таки завышена...

Ne-vidimka рекомендует Молочный шоколад Milka Milka TUC

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Молочный шоколад
А я так и не нашла эту милку(((
13.02.2016
Милашная шоколадка!
Новинку еще не встречала..