Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 12:53

Ашан - это самый любимый магазин.

▶► Что нравится?

▶► Что не нравится?

▶► Что обычно покупаем в Ашане?

игрушка Auchan

игрушка Auchan

Больше половины зарплаты оставляем в этом гипермаркете.

▶► Что нравится:

• ассортимент товаров, особенно хлебобулочных изделий, колбас, мяса, сухофруктов (цены правда настолько высокие, то жаба давит купить себе упаковку любимых орешков кешью)
  • собственная торговая марка (товары отличнейшего качества - вот мои любимчики)
  • бесплатная большая парковка
  • большое помещение (но в выходные и в пятницу там много народу)
  • частая дегустация различных продуктов и тестирования хозтоваров
  • есть консультанты, но к ним редко обращаемся
  • можно расплатиться карточкой

Антиперсперант Auchan
Макароны Auchan
Гель для душа Auchan
таблетки для посудомойки Auchan

▶► Что не нравится в Ашане:

• сильно намороженная рыба (тилапия 480 грамм - после разморозки 320 грамм, пангасиус 1200 грамм - после разморозки 880 грамм), хоть не покупай, но альтернативы для себя пока не нашли.
  • много вывесок, тошнит от них
  • очень холодно в отделах с мясом и возле них
  • на кассе остается невзвешенный товар Sad
  • в отделе молока консультанты мне замечание сделали, чтоб быстрее брала и уходила (остался осадок)
  • реклама на обратной стороне чека.

▶►Что обычно покупаем в Ашане?

ВИДЕО

ОТЗЫВЫ:

Достоинства
  • Есть своя пекарня
  • Огромный ассортимент
  • Собственная торговая марка
Недостатки
  • Есть безглютеновые продукты
  • Много ашановских вывесок
  • Очереди при кассе
freedom7рекомендует
04.09.2015
Мы ездим в ашан только вечером в будние. Там в выходные адский ад. Чаще беру французский йогурт и замороженные фрукты на компот. Еще любим их багет и детское питание фирменное. Все остальное покупаем в фоззи или Метро.
15.12.2015
МЫ очень часто ходим в этом магазин.
15.12.2015
да ну, не придирайтесь) недостатки мелкие совсем, достоинства явно перевешивают))
20.01.2016
Холодно возле мясного и молочного отделов - абсолютно согласна. В целом же, магазин по ассортименту и ценам не имеет равных. Езжу туда каждую неделю
23.01.2016
Tv-ukr, метро по пути нет, так что радуемся Ашану.

Mysterious, чот нравится из ассортимента?

Lady Marmalade, вы так говорите, будто там работаете).

Kastalia, да мы тоже.
31.03.2016
Очень люблю "Ашан". Закупаемся там раз в неделю в соседнем городе(в нашем маленьком городке нет этого магазина). Цены значительно дешевле, чем в других гипермаркетах. Люблю там покупать продукты марки "Ашан" и бюджетные "Каждый день"
04.04.2016
Sweet_Lady,аАссортимент - вот, что привлекает в первую очеедь
Стыдно признаться, но я до сих пор не была в ашане, хотя он у нас есть:), далековато. Нужно посетить.
26.04.2016
аха... а мне не нравится как раз то что там много денег оставляем)) а ну и ещё толпы народу. Муж туда теперь ездит только рано утром когда со смены возвращается) и когда нормальные люди предпочитают спать)
15.05.2016
Ой,в Ашан можно зайти и потеряться)))
15.05.2016
Мандаринка84, от дома у нас он тоже далековат, но по пути от работы мужу, вот туда и заезжает каждую пятницу, так что у него алиби на вечера пятницы Crazy

ЕлизаФета, большая площадь это плюс Ашана и минус, в последнее время что-то перестало нравитсядолго ходить по магазину, больше ходишь - больше тратишь (((

MaliSHka89, рай дял шопоголиков)))
18.01.2017
Раньше любила Ашан за цены и качество, а сейчас, к сожалению, цены выше, чем во многих других магазинах, а качество часто оставляет желать лучшего ((
19.01.2017
Там где я сейчас живу нет Ашана, потому посещаем Метро и Сильпо, реже АТБ Star
27.01.2017
очень много слышала об этом магазине, но в моем городе такого нет)
20.04.2017
В нашей глуши такого богатства нет, к сожалению. Но бывать в нем приходилось, и правда, можно заблудиться ненароком.
21.04.2017
Джулианна, для меня по-прежнему №1.

ZHANNA MeD, Метро напоминает Ашан по маштабности.

Анна_Евгеньевна, жаль Sick

Shadow_Flame, у нас другая проблема, вспомнить, где лежит нужный продукт.
01.07.2017
Ашан в моём городе далеко от дома, поэтому бываю там раз в год. Очереди огромные, нет желания вообще ездить туда. Мне удобнее покупать всё в супермаркетах на моей остановке. Но был бы он ближе, ходила бы в Ашан, там попадаются выгодные по цене товары
20.03.2018
я Вас поняла)