Sudanna аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2009 - 20:01
О cебе: молодая мама
Достоинства: демократичная цена, дизайн очень приятный, небольшие габариты, ничего лишнего, практичный
Недостатки: шумит немного
Когда мы с мужем ждали рождения на свет нашей дочки, серьезно задумались о покупке увлажнителя воздуха. Хотелось чего-то хорошего, небольшого и по приятнй цене. Искали в нескольких магазинах. Но нам предлагали какие-то несуразные громоздкие и дорогие модели. И тут мы наткнулись на Scarlett SC-986. Мы снимаем комнату, поэтому пространства катастрофически не хватает. А эта модель устраивает нас во всех отношениях: и в цене, и в способности увлажнить нашу небольшую комнату, и в миниатюрном размере, и в дизайне. В общем, простая симпатичная модель без наворотов, как говорится.Но чуть-чуть шумная, на мой взгляд.

Sudanna рекомендует Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-986

маленький, но удаленький
Брeнд: SCARLETT
Тип техники: Увлажнитель воздуха
22.10.2012
сколько стоит такой увлажнитель?
  • Довольна увлажнителем со всех сторон!!!!

26.04.2013
    Katerinka04 аватар

Купили данный увлажнитель по весне, т.к. у малыша обострился стридор, сильно сушило нос, у меня иссохли все руки, дышать в комнате нечем из-за отопления... Я думаю, многим знакома такая ситуация! Именно данную марку посоветовала подруга, сама очень довольна им!

• Спасение для всей семьи)

01.02.2015
    Виктория Ши аватар

Очень давно хотела купить увлажнитель воздуха. И как только появились день ги начала изучать на сайте М-Видио цены и комментарии. Выбрала совсем другую модель, но тоже SCARLETT. Поехали всей семьей в магазин и.. К сожалению купили то что я хотела.

• Я бы купил только Этот увлажнитель!

07.01.2013
    Игорь Кургалеев аватар

К покупкам бытовой техники я всегда отношусь так, если нет принципиальных отличий в моделях - то зачем переплачивать за ненужные функции или бренды! Так же я поступил и при выборе такой простой вещи как увлажнитель воздуха.