4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Knifes In Your Eyes аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:30
Достоинства: ощущение чистоты надолго, шикарный блеск, экономичность
Недостатки: минусов нет, одни плюсы

продолжаю тестировать профессиональные шампуни и бальзамы)

недавно посетила семинар по косметике Constant Delight, захотелось что-нибудь попробовать из этой линейки. выбор пал именно на шампунь для нарощенных волос, потому что таковые у меня есть) мои требования к шампуню:

- не слишком густая консистенция, хорошая мылкость, короче говоря, экономичность

- сохранение хорошего объёма волос у корня, без ощущения перегруженности

- сохранение эффекта чистоты волос надолго

- блеск

- не очень кусающаяся цена

удивительно, но шампунь от константа сочетает в себе ВСЕ эти требования.

запах очень нейтральный, ненавязчивый, шампунь прекрасно пенится, бутылки с объёмом 250 мл хватит надолго. самое интересное, что волосы действительно блестят потрясающе!

в паре с шампунем идёт маска-блеск, но это уже совсем другая история.

волосы чистые, блестящие и рассыпчатые даже на следующий день! а это огромный плюс!

разумеется, использовать шампунь можно не только для нарощенных, но и для натуральных волос, эффект будет таким же.

подводя итог, хочу сказать, что блеск-шампунь от константа - это настоящая находка для меня. отличный результат для ценовой категории <200 руб.

однозначно рекомендую!

Knifes In Your Eyes рекомендует Шампунь Constant DELIGHT Блеск нарощенных волос

22.07.2014
я последние 2 месяца сама подсела на Constant DELIGHT, мне очень нравится!
22.07.2014
у них классный мусс есть с пантенолом. такая универсальная вещица. Вас, как парикмахера, должно заинтересовать - его можно и краску добавлять, и на волосы как смываемый и несмываемый уход, а самое лучшее - под перчатки на руки, работает как увлажняющий крем!
ого классное средство!