Sony аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2011 - 14:59
Достоинства: питает губы, приятная текстура, приятный аромат, увлажнение
Супер бальзам! Очень приятный, ненавязчивый запах меда. Губы очень хорошо увлажняет! Просто беда с губами была-обветривались жутко, ни один бальзам не помогал, даже пробовала голубой бальзам для губ нивеевский, ничего. Тут на глаза попался этот, привлек как-то. Помазала губки - и в тот же день они перестали трескаться и обветриваться! В общем просто супер, пока мой фаворит среди бальзамов для губ, справляется с задачей на 100% )))

Sony рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Молочные протеины и Мед"

• Лучший в своём деле

09.06.2010
    Придирчивая аватар

Советую его всем!Лёгкая текстура,демократичная цена,милый дизайн упаковки,быстрое действие!Губы после него-бархат!Единственный минус(лично для меня)-приторный медовый запах.Но плюсов намного больше,и за это ему-твёрдую, честнозаслуженную пятёрку!!!

• Самый обычный вазелин или воск. Ничего особенного

17.06.2011
    Ekaterina Semenova аватар

Бальзамы Нивея разочаровали меня окончательно. После нанесения на губы лично мне сразу хочется его убрать, потому что я его чувствую на губах. А должно быть наоборот.Состав полностью химия, причем никакого меда там и подавно нет, я бы не сказала даже что он им пахнет, сладковатый аромат да, но…

• обычная гигиеничка)

17.06.2011
    Ягодка аватар

Купила на зиму,губы в это время года у меня сильно обветриваются,думаю,как и у большинства девушек) Запах сладкий,но на любителя,честно говоря. Но махнет явно не медом Помада эта довольна жирная,не нужно наносить в 55 слоев,чтобы как следует увлажнить губы ;)С другой стороны-она не такая…

• Удачный выбор

14.05.2011
    KyklaShyta аватар

После того как я домучила использовала бальзам от avon, надо было отправляться на поиски чего-то другого и желательно на порядок лучше . Решила что буду брать что-нибудь из nivea, и выбор мой пал на этот бальзамчик.